Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2016 » Июнь » 6 » 09:07:10

Стало известно, где в Житомире появятся универсальные спортивные площадки для баскетбола и мини-футбола

06.06.2016, 09:14:34 7896 3 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Стало известно, где в Житомире появятся универсальные спортивные площадки для баскетбола и мини-футбола

Заместитель мэра Житомира по вопросам образования, здравоохранения и спорта Матвей Хренов рассказал, где в ближайшее время в Житомире установят три современные спортивные площадки, на которой можно будет играть в баскетбол, мини-футбол и заниматься на силовых тренажерах.

Об этом он сообщил на своей странице в фейсбук.

"В этом году, до октября месяца, мы планируем сделать три спортивных площадки, которые будут включать баскетбольную площадку, поле для мини-футбола и силовые тренажеры. Предварительно они будут находиться по адресам: ул. Вокзальная, 8, Бульвар Польский и улица Героев десантников. Пилотный проект уже реализован на ул.Чехова, 2. Это современные проекты для спортивного досуга", - рассказал Матвей Хренов.

По его словам, в планах чиновников установить такие спортивные площадки и комплексы по всему Житомиру. Чтобы занятия спортом были доступны в каждом городском дворе. Чтобы у подрастающего поколения была возможность вести здоровый образ жизни.

Напомним, ранее Матвей Хренов доложил относительно строительства станции водных видов спорта в Житомире: «Хотелось бы, чтобы успешным результатом совместной работы стало проведение соревнований уже в октябре этого года».

Тэги: Хренов, Житомир, спортивные площадки

Схожі новини:


Комментариев: 3
vovik-zt
1 ВовикЬ (vovik-zt)   • 15:30:46, 06.06.2016 [Материал]

Площадки которые были установлены более 5 лет назад практически все пришли в негодность. По простой причине - они пользуются популярностью и у детворы и у взрослых. Значит приносят пользу. Но на некоторых уже можно и ноги сломать...
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 19:56:45, 06.06.2016 [Материал]

Согласен. Но ноги сломать можно и в походе за пивасом... ;-)
Ksjunya
3 Ксения (Ksjunya)   • 10:56:20, 07.06.2016 [Материал]

Матвей Хренов ))))))))
Оголошення на ЖЖ інфо: