Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2017 » Апрель » 19 » 20:34:54

В Житомире молодая женщина порезала себе вены разбитой бутылкой. ФОТО

19.04.2017, 22:24:54 6267 3 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире молодая женщина порезала себе вены разбитой бутылкой. ФОТО

Сегодня, 19 апреля в Житомире, патрульные полицейские пресекли попытку самоубийства 30-летней житомирянки. Так, около 10 часов утра, прохожий позвонил в полицию по поводу того, что по улице Бориса Лятошинского неизвестная молодая женщина пытается вскрыть себе вены разбитой бутылкой.

"За считанные минуты прибыв на место происшествия, патрульные полицейские увидели в скверике женщину, которая сидела под деревом. Руки гражданка крепко прижимала к себе, она была испугана и растеряна. Неподалеку инспекторы обнаружили разбитую стеклянную бутылку. Вероятно, именно заостренными краями женщина и пыталась покончить с собой", - рассказали в пресс-службе полиции.

Стражи порядка сразу же осмотрели потерпевшую. Привели её в сознание. В зоне запястья и локтевого сустава патрульные обнаружили режущие раны, сквозь которые сочилась кровь. Женщине оказали первую неотложную медицинскую помощь, продезинфицировали зону возможного заражения и наложили повязку. По словам потерпевшей, попытка самоубийства была совершена из-за семейного конфликта и ссоры с мужем.

По приезду "скорой помощи" медицинские работники осмотрели женщину и поместили её в психиатрическое отделение для прохождения лечения. Сейчас жизни и здоровью гражданки ничего не угрожает.

Как сообщалось, 16 апреля, в житомирском парке Гагарина, хотела покончить с жизнью молодая девушка, где 2 года назад совершила суицид её мама.
Фотографії:
В Житомире молодая женщина порезала себе вены разбитой бутылкой. ФОТО В Житомире молодая женщина порезала себе вены разбитой бутылкой. ФОТО В Житомире молодая женщина порезала себе вены разбитой бутылкой. ФОТО

Тэги: полиция, Житомир, самоубийство

Схожі новини:


Комментариев: 3
just_ridiculous
1 In Sanity (just_ridiculous)   • 08:11:22, 20.04.2017 [Материал]

ну кто же так режет, вдоль нужно
Kto_to
2 Kto (Kto_to)   • 11:06:31, 20.04.2017 [Материал]

Так впервые же. Не у всех получается)
Sunrise
3 Алекс (Sunrise)   • 19:28:09, 20.04.2017 [Материал]

Что то участились попытки сумцида... Не к добру это.
Это наверное от жизни по-новому.
Оголошення на ЖЖ інфо: