Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2017 » Сентябрь » 6 » 10:00:53

В 11 туре Второй лиги житомирский ФК «Полесье» сыграет против тернопольской «Нивы»

06.09.2017, 10:00:53 3252 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В 11 туре Второй лиги житомирский ФК «Полесье» сыграет против тернопольской «Нивы»

В эту субботу, 9 сентября, ФК "Полесье" сыграет поединок 11 тура чемпионата Украины по футболу среди команд II лиги. В Коростене, на стадионе "Спартак" житомиряне примут ФК "Нива-Т" (Тернополь).

Начало матча - 16.30. Приглашаем всех прийти на матч и поддержать нашу команду. Вход на стадион - по билетам. Традиционно, увидеть игру можно будет в прямой трансляции на Youtube.

Также для всех желающих поехать в Коростень и поддержать наших футболистов будет организован автобус от облгосадминистрации. Чтобы забронировать себе место звоните по телефону (0412) 47-46-49 или пишите на электронный адрес [email protected].
 

9 сентября, 16:30
ФК "Полесье" (Житомир) - ФК "Нива-Т" (Тернополь)


Эта игра завершит І круг чемпионата, хотя житомирянам нужно будет доиграть еще два пропущенных матча. Тернополяне приедут в Коростень в качестве фаворитов пары. Команда имеет в активе победы над лидером группы А волочиским "Агробизнесом" и Хмельницким "Подольем", занимая третью строчку в турнирной таблице группы.

ФК "Полесье" после серии стартовых неудач. Клуб провел серьезную перестройку команды, получил нового главного тренера и серьезное усиление из опытных игроков. Житомиряне обыграли хмельницкое "Подолье" в 9 туре и пропустили 10 тур, получив время для подготовки команды к следующей игре. Хотя времени, чтобы сыграть обновленную на 2/3 команду у главного тренера было не так много. Но к матчу с тернополянами житомиряне должны подойти в хорошем настроения и с серьезным желанием взять очередные три очка.


Тэги: вторая лига, Житомир, футбол, ФК Полесье

Схожі новини:


Комментариев: 1
Grusha85
1 Груша (Grusha85)   • 10:28:45, 06.09.2017 [Материал]

.
маразма круг дышал так тока дико....
,,:Приглашаем всех прийти на матч и поддержать нашу команду. Вход на стадион - по билетам...."..и это же дико...

и приглашаем всех прийти на матч и поддержать нашу команду. Вход на стадион - по билетам. Традиционно, увидеть игру можно будет в прямой трансляции на Youtube."----
----...
то ли лыжи
Оголошення на ЖЖ інфо: