Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2017 » Сентябрь » 14 » 10:50:20

В райцентре Житомирщины мужчина выпал из окна многоэтажки

14.09.2017, 10:50:20 3730 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В райцентре Житомирщины мужчина выпал из окна многоэтажки

13 сентября в городе Коростень Житомирской области мужчина выпал из окна многоэтажки. К счастью, коростенец приземлился на козырёк подъезда и остался жив.

Об этом «Журналу Житомира» сообщили в пресс-службе областного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Житомирской области.
 

«В Службу спасения «101» г. Коростень поступило сообщение о том, что срочно необходима помощь спасателей по снятию травмированного мужчины с козырька балкона многоэтажки», - информирует ГСЧС.


Уже на месте вызова выяснилось, что по неизвестным причинам, из окна лестничной клетки второго этажа пятиэтажного жилого дома на козырек балкона первого этажа упал 40-летний мужчина, который получил травмы и требует неотложной медицинской помощи.

Отделение бойцов ГСЧС в составе 4 человек с помощью выдвижной лестницы и медицинских носилок сняли травмированного на землю и передали в руки медиков. Пострадавший с травмами разной степени тяжести был госпитализирован в травматологическое отделение Коростенской городской больницы.

Тэги: Коростень, мужчина, Окно, выпал

Схожі новини:


Комментариев: 1
Hellmors
1 chosen_one (Hellmors)   • 16:08:23, 14.09.2017 [Материал]

"из окна лестничной клетки второго этажа пятиэтажного жилого дома на козырек балкона первого этажа"

Эээ. Там 1,5м высоты всего. Явно что-то напутали.
Оголошення на ЖЖ інфо: