Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2017 » Октябрь » 10 » 07:55:20

В Житомирской области отец и сын спасли из горящего дома двух человек. ВИДЕО

10.10.2017, 07:55:20 2836 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомирской области отец и сын спасли из горящего дома двух человек. ВИДЕО

Отец и сын, рискуя собственной жизнью, вытащили из горящего дома в Житомирской области пожилую женщину и ее сына. Пожар произошел в селе Березовка. В 11:00 столб дыма на окраине села увидел один из жителей. 

Мужчина заподозрил, что может гореть дом. Взял своего старшего сына и на мотоцикле они поехали к месту, откуда шел дым, говорится в сюжете программы ТСН.Ранок.

"Я увидел дым, взял старшего сына, мотоцикл, приехали сюда, увидели горящий дом", – вспоминает Михаил Опанасюк.

Когда подъехали, увидели горящую избу, огонь охватил крышу кирпичного дома и вход. Мужчины знали, что в доме могут быть люди, поэтому выбили окно в одну из комнат и ощупью нашли двоих людей без сознания. Их вытаскивали из горящего дома через окно.
 

"Мы забежали с другой стороны дома. Отец разбил стекло, сказал, что там есть люди. Я разбил другое стекло. Мы вдвоем залезли, отец мне начал подавать, там были женщина и мужчина. Это было очень быстро, одна мысль была - вытащить людей", – говорит Александр Опанасюк.


83-летняя бабушка и ее 54-летний сын успели надышаться дыма. Их отвезли в больницу, угрозы жизни нет, сообщают медики. Отважные спасатели говорят, на их месте так поступил бы каждый. 



Тэги: пожар, дом, спасли, Житомирская область

Схожі новини:


Комментариев: 1
Hoakina
1 Марина (Hoakina)   • 12:45:11, 10.10.2017 [Материал]

ізби в Росії, у нас хати, а цим мужнім людям - велика дяка.
Оголошення на ЖЖ інфо: