Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2018 » Февраль » 15 » 13:05:33

24-летний житомирянин вскрыл кладовку и пытался украсть ценные вещи

15.02.2018, 13:05:33 4462 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
24-летний житомирянин вскрыл кладовку и пытался украсть ценные вещи

В Житомире парень пытался украсть стоящую технику из подсобного помещения рядом с квартирой и был задержан нарядом полиции охраны.

«14 февраля около 16 часов наряд реагирования полиции охраны получил сообщение от оператора пульта централизованного наблюдения о срабатывании сигнализации в одной из охраняемых квартир. Уже через считанные минуты правоохранители прибыли на место происшествия», – информирует Управление полиции охраны в Житомирской области.

В ходе обследования правоохранители обнаружили открытую входную дверь в подсобное помещение, которое находится рядом с квартирой. При этом на лестничных площадке полицейские заметили подозрительного мужчину с фотоаппаратом в руках. С появлением людей в форме он неудачно попытался убежать.

Незнакомца правоохранители задержали. Владелец квартиры, прибывший на место происшествия, узнал свой фотоаппарат, который был изъят у парня при поверхностном осмотре.

Работники следственно-оперативной группы Житомирского отдела полиции выяснили, что задержанным является ранее судимый 24-летний местный житель. Для дальнейшего выяснения обстоятельств и принятия соответствующих процессуальных решений он был доставлен в отдел полиции.

Тэги: Житомир, парень, кража

Схожі новини:


Комментариев: 2
Marine
1 Руслана (Marine)   • 14:06:02, 15.02.2018 [Материал]

Далеко пойдет. Рожу покажите!!!
Kto_to
2 Kto (Kto_to)   • 15:00:30, 15.02.2018 [Материал]

Улыбнула фраза "он неудачно попытался убежать."
По ходу нормально ему там правоохранители СПА массаж тела сделали)
Оголошення на ЖЖ інфо: