Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2018 » Декабрь » 12 » 09:13:21

Артисты «Дизель шоу» проведут в Житомире благотворительный концерт для 400 детей

12.12.2018, 09:13:21 7750 3 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Артисты «Дизель шоу» проведут в Житомире благотворительный концерт для 400 детей

Накануне Дня святого Николая артисты «Дизель Шоу» посетят Житомир, чтобы подарить отличное настроение и провести актерский мастер-класс, интересные конкурсы для детей области. Участие в таком благотворительном мероприятии примут более 400 детей, в том числе из приемных семей и домов семейного типа.

Как рассказали «Журналу Житомира» в ОГА, праздник состоится во вторник, 18 декабря, в Житомирской областной филармонии. Начало в 11.00.

Подарить праздничное настроение и поддержать веру в себя - это главные задачи, которые ставит перед собой команда «Дизель Шоу». Артисты покажут музыкальные номера, дадут детям эксклюзивный мастер-класс актерского мастерства и пообщаются на любые, важные для юного зрителя темы.
 

«Такого еще не было - и мы от всей души хотим это сделать. Встретиться с детьми, которые воспитываются в больших приемных семьях, и сказать им: верьте в себя, все возможно и все получится! Ведь никто из "Дизелей" не родился звездой, мы просто верили в мечту», - отмечает артистка Виктория Булитко.


К организации праздничной встречи приобщается Житомирская ОГА. Ведь Житомир - не случайный город, это родина трагически погибшей коллеги актеров Марины Поплавской.

Также всех участников благотворительного концерта будут ждать приятные новогодние подарки.

Тэги: Житомир, Дизель шоу, дети, благотворительность

Схожі новини:


Комментариев: 3
Mira
1 Irina (Mira)   • 10:03:02, 12.12.2018 [Материал]

Очень хорошее мероприятие для детей-сирот накануне такого праздника . Пусть бы такие детки порадовались и ощутили праздничную атмосферу . Но очень большая вероятность,что это будет праздник для детей и внуков руководства города и области и их родственников.
Abdel-Aziz
2 Михаил (Abdel-Aziz)   • 10:45:28, 12.12.2018 [Материал]

С шутками для детей?
Mira
3 Irina (Mira)   • 11:31:18, 12.12.2018 [Материал]

Там буду не просто шутки.*Артисты покажут музыкальные номера, дадут детям эксклюзивный мастер-класс актерского мастерства и пообщаются на любые, важные для юного зрителя темы.* Детям интересно будет просто пообщаться с артистами,которых они видели только по телевизору.
Оголошення на ЖЖ інфо: