Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2019 » Январь » 25 » 13:27:20

Заместитель мэра рассказал, кто лучше всех убирает Житомир от снега

25.01.2019, 13:27:20 4117 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Заместитель мэра рассказал, кто лучше всех убирает Житомир от снега

Житомир от снега убирается неплохо - в этом уверяет заместитель городского головы Сергей Кондратюк. По его словам ситуация с очисткой, в частности, придомовых территорий, находится под контролем.

По информации Житомир лайф, вчера чиновник провел расширенное выездное совещание с участием как представителей управлений горсовета, коммунальных предприятий, так и ОСМД, ВЖРЕП и управляющих компаний.

В частности, чиновник промониторил, кто и как справился с уборкой города от снега.
 

«Вчера на совещании я собрал все соответствующие наши службы: управление муниципального развития; управление транспорта и связи; управление коммунального хозяйства; КП «Эксплуатация искусственных сооружений», КП «Уаш», КП «Зеленбуд» и т.д. Также были представители всех управляющих компаний, ОСМД и ВЖРЕП. Мы 2,5 часа объезжали город. В заключении можно сказать, что меньше нареканий на работу ЧП «ВЖРЕП №8» - вообще отлично убрано. ООО «Управляющая компания ДомкомЖитомир», - хорошо убрано. КП «ВЖРЕП №9» также отлично. Есть небольшие нарекания по ООО «Управляющая компания «Полесье» и ООО «УК Комэнерго». Также есть ряд вопросов по тем участкам, которые убирает КП «Уаш», а именно уборка ними тротуаров. Поэтому, на самом деле, я бы не сказал, что город плохо убирается. В то же время, ситуация контролируется, так как 2 дня так точно работники УКГ не просиживали в кабинетах штаны, а ходили по территориям и проверяли», - сообщил Сергей Кондратюк, отметив, что более подробно информация будет изложена в отчете.


В то же время заместитель мэра сообщил, что сейчас готовится его поручение, которым, среди прочего, будет поручено всем службам усилить свою работу в направлении уборки города от снега.

Тэги: Житомир, уборка снега

Схожі новини:


Комментариев: 2
Marine
1 Руслана (Marine)   • 16:46:28, 25.01.2019 [Материал]

Ай да молодцы. Вы в травмпункт сходите, а потом рассуждайте насколько хорошо убраны тротуары.
ZVEZDA
2 Житомирянин (ZVEZDA)   • 20:38:13, 25.01.2019 [Материал]

Цінізм!
Оголошення на ЖЖ інфо: