Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2019 » Апрель » 22 » 12:32:32

Выборы на Житомирщине прошли без грубых нарушений и фальсификаций - полиция

22.04.2019, 12:32:32 4326 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Выборы на Житомирщине прошли без грубых нарушений и фальсификаций - полиция

Волеизъявление в Житомирской области прошло спокойно и без грубых нарушений или фальсификаций. Об этом 22 апреля сообщил руководитель ГУНП Житомирщины Вячеслав Печененко на совместной пресс-конференции с Общественной сетью ОПОРА.

"Считаю это результатом нашей совместной деятельности: полицейских области и приданных сил из столицы, нацгвардейцев, спасателей, пограничников и общественности. Спасибо всем за ответственную и добросовестную работу", - сказал начальник ГУНП в Житомирской области Вячеслав Печененко.

В общем полиция получила 25 сообщений о возможных нарушениях на территории Житомирщины. В 8 случаях решения уже приняты, по другим еще продолжаются проверки.

В свою очередь, Тарас Чмут проинформировал о результатах наблюдения Гражданской сети ОПОРА за днем ​​голосования в области.

"В день волеизъявления вмешательства в избирательный процесс с целью срыва выборов или фальсификации нашими наблюдателями не зафиксировано, как и серьезных нарушений, которые могли бы повлиять на результаты", - отметил региональный представитель Гражданской сети ОПОРА.




Тэги: Житомирщина, полиция, выборы

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: