Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2019 » Июнь » 25 » 07:19:31

Воспитанники житомирской футбольной школы «Полесье» впервые стали чемпионами Украины. ФОТО

25.06.2019, 07:19:31 3126 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Воспитанники житомирской футбольной школы «Полесье» впервые стали чемпионами Украины. ФОТО

Впервые в истории воспитанники школы футбола «Полесье» стали чемпионами Украины по футболу U-15. Футболисты под руководством тренера Максима Заинчковского одержали победу в финале чемпионата со счетом 3:0 у хозяев поля команды «Буковина» (Черновцы).

24 июня в пресс-центре Житомирского городского совета состоялась встреча с юными футболистами. Представитель СДЮШОР по футболу «Полесье» Житомирского городского совета Николай Скриминский отметил, что это победа всей школы.
 

«Победа - это результат совместной проделанной работы. Благодаря постоянной поддержке руководства города и депутатского корпуса, которые в нас поверили, мы имеем такой результат. Среди 92 команд, которые участвовали в Чемпионате, Житомирская команда стала первой», - сказал Николай Скриминский.


Тренер команды Максим Заинчковский отметил, что в планах на будущее играть в Первой лиге и приносить новые победы городу.

«Первый тайм был сложным для нашей команды, но во втором тайме, мы собрались, прислушивались к тренеру и забили три гола, которые принесли нам победу. Эмоции в тот момент переполняли всю нашу команду. Спасибо всем тем, кто поддержал нас и поверил», - поделился впечатлениями от игры и победы капитан команды Денис Левченко.
















Тэги: чемпионат, юноши, футбол, СДЮШОР Полесье, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 2
Karab
1 Сергей (Karab)   • 08:16:13, 25.06.2019 [Материал]

Крутое достижение! Так держать!
HOUSE
2 Sergey (HOUSE)   • 08:20:53, 25.06.2019 [Материал]

Молодцы!!! Поздравляю!!!
Оголошення на ЖЖ інфо: