Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2019 » Октябрь » 10 » 07:37:35

В Житомирской ОГА проверяют деятельность чиновников, результаты передадут в полицию – Бунечко

10.10.2019, 07:37:35 4314 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомирской ОГА проверяют деятельность чиновников, результаты передадут в полицию – Бунечко

Председатель Житомирской ОГА Виталий Бунечко недавно подписал распоряжение об упорядочении структуры облгосадминистрации и в ОГА уже начали объявлять открытые конкурсы на занятие вакантных должностей департаментов и управлений.

Об этом сказал Виталий Бунечко 9 октября, во время пресс конференции для СМИ.

По словам руководителя области, новая структура ОГА позволит оптимизировать работу, и отдельно остановился на тех департаментах и ​​управлениях, которые претерпели изменения.
 

«К департаменту регионального развития присоединяется управление дорожного строительства и инфраструктуры и отдел менеджмента. И вчера я уже подписал распоряжение об объявлении конкурса на руководителя этого департамента. Мы создали департамент культуры, молодежи и спорта - это новое подразделение, в которое вошли 2 управления. И сделали это по схеме объединения министерств согласно рекомендациям КМУ. Вскоре объявим конкурс на руководителя объединенного департамента, поэтому прошу не манипулировать фамилиями - будто бы выбрали уже нового главу этой структуры. Также в ближайшее время будет назначен руководитель службы по делам детей, который прошел собеседование с Николаем Кулебой - Уполномоченным Президента Украины по правам ребенка. Подчеркиваю, что оценка всех руководителей подразделений будет одна - их работа и профессионализм. А на все вакантные должности будет открытый конкурс, на который может подать документы любой человек», - отметил Виталий Бунечко.




Председатель ОГА также анонсировал, что вскоре представит результаты внутренней проверки подразделений и передаст их в полицию.
 

«Уверяю, что перед вами (ред. - журналистами), передам результаты проверки деятельности отдельных должностных лиц ОГА в правоохранительные органы. Это будет гораздо интереснее, чем новая структура ОГА. Потому что мне надоел этот саботаж, эта «пятая колонна», которая, к сожалению, присутствует в ОГА, меня выводит из себя работа некоторых подчиненных, более того - такая работа меня не устраивает», - сказал Бунечко.


Кроме этого, Виталий Бунечко озвучил, что сейчас 2 человека проходят спецпроверки на должности заместителей, а уже в пятницу, 11 октября, последний рабочий день отрабатывает заместитель председателя Ярослав Лагута.

Тэги: Бунечко, проверка, ОГА, чиновники

Схожі новини:


Комментариев: 2
Читатель
1 Дмитрий (Читатель)   • 08:30:27, 10.10.2019 [Материал]

Если речь чиновника передана дословно, то он большой "грамотей"....
AlexIvanov
2 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 18:14:27, 10.10.2019 [Материал]

Кулеба торгует детьми и вся система выстроена для торговли которую он и выстроил при Порошенко. Кандидатуру нужно обсудить публично в Житомире а не в кулуарах в Киеве и Вы , Виталий Бунечко узнаете много интересного.
Оголошення на ЖЖ інфо: