Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2019 » Октябрь » 31 » 12:58:22

В Житомире мужчину после сеанса массажа забрала скорая. Инцидентом занялась полиция

31.10.2019, 13:24:22 7959 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире мужчину после сеанса массажа забрала скорая. Инцидентом занялась полиция

В Житомире полиция расследует обстоятельства травмирования мужчины - 44-летний житомирянин обратился к правоохранителям с заявлением о нанесении ему травм врачом во время массажа. Об этом "ЖЖ" информирует ГУ Нацполиции Житомирской области.
 

"Заявитель рассказал, что в начале октября во время сеанса массажа он получил тяжелые телесные повреждения. По словам мужчины, из кабинета врача его забрала скорая, так как самостоятельно, из-за полученной травмы, идти он не мог", - отмечают правоохранители.


По предварительному заключению судебно-медицинского освидетельствования у пострадавшего диагностирована закрытая позвоночная травму и компрессионные переломы нескольких шейных и грудных позвонков, что является тяжкими телесными повреждениями.

По данному факту было начато уголовное производство по ст. 140 (ненадлежащее исполнение профессиональных обязанностей медицинским или фармацевтическим работником) Уголовного кодекса Украины. Продолжается установка всех обстоятельств.

Санкция статьи предусматривает ответственность: от лишения права заниматься определенной деятельностью до заключения сроком до 2 лет.

Тэги: скорая, Житомир, массаж, полиция

Схожі новини:


Комментариев: 1
Mykhailo
1 Михаил (Mykhailo)   • 13:43:46, 31.10.2019 [Материал]

Один массажист мне советовал, никогда не позволять массажистам крутить голову (они это любят) - это даёт облегчение, но можно серьёзно пострадать.

Но чтобы сломать нескольких грудных позвонков - это надо с разбегу ногами прыгать, наверное (слышал про одного такого "народного целителя")
Оголошення на ЖЖ інфо: