Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2021 » Июль » 9 » 09:20:18

В Житомире задержали водителя маршрутки, который был «под кайфом» и спешил на работу

09.07.2021, 09:20:18 4375 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире задержали водителя маршрутки, который был «под кайфом» и спешил на работу

Утром 9 июня в Житомире патрульные за нарушение правил дорожного движения остановили автомобиль. Как выяснилось, его водитель находился в состоянии наркотического опьянения. Об этом "Журналу Житомира" сообщила пресс-служба патрульной полиции.
 

"Инспекторы патрульной полиции на улице Михаила Грушевского остановили автомобиль Peugeot. Во время общения с водителем и проверки документов последнего, патрульные обнаружили у мужчины признаки наркотического опьянения. Чтобы избежать ответственности за управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения гражданин предложил патрульным неправомерную выгоду", - говорится в сообщении.


Как пояснил мужчина, он работает водителем маршрутного транспортного средства и спешил на выполнение первого рейса.

По информации полиции, от прохождения освидетельствования на состояние наркотического опьянения мужчина отказался в присутствии двух свидетелей. В дальнейшем патрульные осуществили поверхностную проверку гражданина и обнаружили 4 свертка с веществами, вероятно, наркотического происхождения.

Фото: патрульная полиция


"На место остановки транспортного средства патрульные вызвали следователей для фиксации факта предоставления неправомерной выгоды и изъятия свертков с веществами, вероятно, наркотического происхождения", - сообщила патрульная полиция Житомирской области.

Тэги: водитель, наркотики, Житомир, полиция

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: