Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2021 » Ноябрь » 3 » 11:17:03

Житомирянин за день украл телефон и велосипед: позарез были нужны деньги

03.11.2021, 11:17:03 2320 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомирянин за день украл телефон и велосипед: позарез были нужны деньги

В Житомире полиция задержала мужчину, который за день украл велосипед и обманул знакомую, забрав ее телефон. Ему может грозить наказание от штрафа до ограничения свободы на 5 лет. Об этом "ЖЖ" сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции Житомирской области.

"25 октября в Житомирское районное управление обратились двое местных жителей с сообщениями о неправомерных действиях. В одном случае 28-летняя житомирянка рассказала, что знакомый обманом забрал ее телефон. В другом - 66-летний горожанин сообщил о краже велосипеда неподалеку от одного из магазинов города" , – сообщила полиция.

Правоохранители установили, что к этим действиям может быть причастен один и тот же мужчина, 27-летний житель пригорода.

"Он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение подобных правонарушений и суд избрал для него наказание, не связанное с лишением свободы", – информирует ГУНП.

Предварительно установлено, что мобильный телефон знакомой он сразу же продал. Когда потратил вырученные за него средства – украл чужой велосипед.

После краж мужчина не появлялся по месту жительства и избегал общения с полицейскими. 1 ноября оперативники во время профилактической отработки установили его местонахождение в Житомире и доставили к следователю.

Тэги: кража, полиция, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: