Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2008 » Июнь » 4 » 15:28:50

Наталья и Беата-Мария Биляк пикетируют Киевскую горадминистрацию

04.06.2008, 15:43:21 4959 0
Наталья и Беата-Мария Биляк пикетируют Киевскую горадминистрацию

Наталья и Беата-Мария Биляк пикетируют сегодня Киевскую Городскую Государственную Администрацию. Сегодня в 14 часов состоялся телефонный разговор Натальи Биляк с журналистом Русланом Морозом.

В данный момент Наталья со своей младшей сестрой Беатой-Марией проводят акцию протеста в Киеве перед зданием Киевской Городской Государственной Администрации.

Наталья говорит, что к ним уже выходили представители КГГА и выясняли причину акции. Наталья в своём обращении к властям просит оказать содействие в получении квалифицированной юридической помощи, заслуженного юриста Украины Леонида Михайловича Черновецкого.

Кроме того, она выражает надежду, что на её проблему обратит внимание первый вице-премьер-министр Украины Александр Турчинов.

Основные требования Натальи и Беаты-Марии Биляк не отличаются от тех, что выдвигались во время акции протеста – голодовки под стенами Житомирской областной государственной администрации в последние месяцы. Наталья надеется, что привлечение внимание как можно большего количества чиновников поможет решить проблему, с которой столкнулась её семья. Надежды на справедливое решение проблемы в Житомире не осталось.

Наталья в телефонном разговоре подчеркнула, что теперь её дальнейшие действия будут полностью зависеть от Доброй Воли Украинского Правительства, на которую она ещё пока надеется.

Руслан Мороз, (по телефону из Киева 14:27 04.06.2008 г.)


Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: