Живой Журнал
Главная » Новости » Политика » 2010 » Сентябрь » 23 » 14:28:36
 

Влад Пучич принял решение стать депутатом

23 Сентября 2010, 14:28:36 11685 199
Влад Пучич принял решение стать депутатом

Журналист и общественный деятель Влад Пучич, принял решение баллотироваться в депутаты Житомирского горсовета по мажоритарному округу в городе Житомире.

"Я принял важное для себя решение - баллотируюсь в Житомирский городской совет как мажоритарщик на местных выборах 31 октября." - говорится в обращении В.Пучича.

Влад Пучич идет в депутаты от партии «Фронт Змін». По словам журналиста, именно эта политсила предоставила ему такую возможность, не требуя послушного "кнопкодавства", а лишь соблюдение моральных принципов.

 - Если я стану депутатом, то в наибольшей степени благодаря своей команде и своим избирателям. Это до конца честно и так должно быть (в отличие от сегодняшней моды к заработку на выборах). - заявляет Пучич.



Звернення Влада Пучича

Цей лист саме для тебе – активного молодого житомирянина, мого друга чи доброго знайомого.

Я прийняв важливе для себе рішення – балотуюсь до Житомирської міської ради як мажоритарник на місцевих виборах 31 жовтня.

Я звертаюсь до тебе за підтримкою і допомогою.

Для мене цінна твоя участь у моїй кампанії.

Ти можеш приділяти 5 хвилин або ж декілька годин на день для допомоги.

Допомогти можна руками і ногами, ідеями та креативом, контактами на виборчому окрузі, стати членом ДВК чи спостерігачем у день виборів, своїми іншими вміннями у той спосіб, який буде для тебе комфортним та ненапряжним.

Я не бізнесмен і не беру у когось грошей, а відтак ти їх не заробиш беручи участь у моїй кампанії. Однак, ти отримаєш:

А) Величезний досвід. Кампанія – це маленька війна де кожен крок подібний до шахової партії – вивірений, продуманий і зав’язаний на реакцію конкурента;

Б) Шалений драйв спільної роботи у молодій дружній команді;

В) Цикл тренінгів з розвитку особистісних навичок (комунікабельність, тайм-менеджмент, робота в команді тощо).

І зрештою, ти матимеш «свого» депутата Житомирської міської ради:)

Я йду від «Фронту Змін», тому що ця політсила надає мені таку можливість, не вимагаючи слухняного кнопкодавства, а лише дотримання моральних принципів. Якщо я стану депутатом, то найбільшою мірою завдяки своїй команді та своїм виборцям. Це до кінця чесно і так має бути (на відміну від сьогоднішньої моди до заробітчанства на виборах).

Я впевнений, що активна житомирська молодь повинна бути у представницькому органі Житомира. Ми разом здатні зробити це!

Приєднуйся, телефонуй зараз

063-349-74-24

або ж пиши

http://vkontakte.ru/puchych

Щасти, Влад Пучич



Тэги: Житомир, выборы депутатов, Пучич
Комментариев: 196
galloz
1 oleg (galloz)   • 14:34:55, 23 Сентября 2010 [Материал]

Вот те на !
UmnajaMasha
123 Мария Антонова (UmnajaMasha)   • 09:50:30, 24 Сентября 2010 [Материал]

Буде в міськраді князь нечистої сили - ВОЛАНД!!!
А помічниках будуть демони Азазело і Бегемот!
woland
127 Влад (woland)   • 11:04:10, 24 Сентября 2010 [Материал]

Машуль, конкуренцію відчуваєте? ;)
П. С. Підтирати пости - нєхарашо.
Fedya
160 jose (Fedya)   • 17:40:01, 24 Сентября 2010 [Материал]

А чо такой ажиотаж вокруг этой персоны? Сейчас в горсовете есть Гундич, позже может появиться Пучич. Судя по фото и опыту разница будет только в весовой категории.
wizard
170 wizard (wizard)   • 00:34:51, 25 Сентября 2010 [Материал]

за пару месяцев депутатства пучича распучит до размеров гундича...
гундич же тоже до попадания в власть хряком небыл...
fedo
176 Леонид Иванович (fedo)   • 18:02:04, 25 Сентября 2010 [Материал]

Какая разница - Гундич, Кучич, Сучич...?
woland
188 Влад (woland)   • 18:28:49, 26 Сентября 2010 [Материал]

хм... я думав, для Вас є різниця?
SerYOgaXXL
126 seryoga (SerYOgaXXL)   • 10:56:19, 24 Сентября 2010 [Материал]

Ну, от себя пожелаю Владу удачи! хоть и не знаю его ;)
woland
128 Влад (woland)   • 11:04:17, 24 Сентября 2010 [Материал]

Дякую)
Diecko
2 Domkrat (Diecko)   • 14:35:19, 23 Сентября 2010 [Материал]

Якщо б я був повнолітнім, то проголосував би за тебе!
woland
129 Влад (woland)   • 11:04:29, 24 Сентября 2010 [Материал]

Ага. Клювік відрощуй
Jabber
162 Вася (Jabber)   • 22:03:31, 24 Сентября 2010 [Материал]

Вот и живем так, поскольку голосуем за тех кого не знаем но очень красиво говорящих.

А кто же Вы Владе Пучичу!? А давайте вспомним акцию от сердца к сердцу когда вы со своей женой и товарищами отмывали деньги. А потом теплое местечко в Госсовете - где вы работаете на всеми любимого мэра и продвигаете Турботу - где опять же отмываете деньги. Вы собирались создать городской молодежный совет и где же он - собрались поговорили и забыли. Что вы вообще полезного для Житомира сделали???
Языком ляпать все горазды - конкретные факты почему голосовать именно за Вас а не за Петю Бампэра!?
Вы пустышка - таких как вы полно, давайте вспомним Каськива из Поры или Андрия Шевченка - телеведущего - дорвались до властии и где результат.
Нам надо професионалы экономисты и юристы, а не балаболы и выскочки.
ребята желаю всем не продаваться за подачки и не вестись на слова мелкопоместных ораторов. Думайте и оценивайте тех кого хотите выбирать. И первый вопрос должен стоять что ТЫ товарищ КОНЬДИДАТ сделал хотя бы для общества.

Щасти тоб! друже!!!
(на ошибки просьба не обращать внимания, писал быстро - излевая непосильно)

kruser
163 Сергей Петрович (kruser)   • 22:15:53, 24 Сентября 2010 [Материал]

и еще ассоциация міст украины была.... пока деньги выделяли...
Сашко
3 Alex (Сашко)   • 14:42:38, 23 Сентября 2010 [Материал]

Більше конкретики: що будеш відстоювати у разі обрання?
woland
55 Влад (woland)   • 19:41:47, 23 Сентября 2010 [Материал]

Не зараз. Однак програму будемо обговорювавти тут)
Lena
4 Елена (Lena)   • 14:46:24, 23 Сентября 2010 [Материал]

Сори, удаляюсь.
woland
88 Влад (woland)   • 22:26:25, 23 Сентября 2010 [Материал]

теж так думаю)
цмраг
5 Притухаловский Кеня Обампелович (цмраг)   • 14:51:24, 23 Сентября 2010 [Материал]

поддерживаю этого чувака
woland
90 Влад (woland)   • 22:26:32, 23 Сентября 2010 [Материал]

дякую)
Makedonskii
6 Александр (Makedonskii)   • 15:03:03, 23 Сентября 2010 [Материал]

Почему не от ЕЦ?
sharm
17 Сергей (sharm)   • 15:20:22, 23 Сентября 2010 [Материал]

Вот и я что-то не понял...
http://edc.org.ua/img/photos/p_07939.jpg
Не ЕЦ, не "Рідне місто"... Просим пояснений....
Makedonskii
19 Александр (Makedonskii)   • 15:22:31, 23 Сентября 2010 [Материал]

:)))
робеспьер
30 Александр (робеспьер)   • 17:56:36, 23 Сентября 2010 [Материал]

:)))
woland
56 Влад (woland)   • 19:44:17, 23 Сентября 2010 [Материал]

У тексті є пояснення: "ця політсила надає мені таку можливість, не вимагаючи слухняного кнопкодавства, а лише дотримання моральних принципів."
По-моєму це достатньо ємне пояснення.
sharm
60 Сергей (sharm)   • 20:17:08, 23 Сентября 2010 [Материал]

Недостаточно...
Разве "Единый Центр" не давал такую возможность?
В чём истинная причина вступления и ухода из ЕЦ?
А о моральных принципах политических партий рассказывайте грудным детям... :)
galloz
61 oleg (galloz)   • 20:21:14, 23 Сентября 2010 [Материал]

Я от дедушки ушёл и от бабушкиии...
woland
71 Влад (woland)   • 21:09:45, 23 Сентября 2010 [Материал]

Гаразд, про Єдиний Центр й інші політсили. Моєю першою партією була "Наша Україна". Це було логічно як для учасника Помаранчевої революції.
Вийшов з НУ я у 2006 році, коли на одному із з'їздів Жебрівський диригував наче ведмедями житомирською делегацією. Я зрозумів, що партія котиться вниз. 2 роки займався суто громадською діяльністю. Час підтвердив правильність вибору.

Потім практично все середовище перейшло в Єдиний Центр, який динамічно і технологічно-правильно розбудовувався. Енергія потребувала виходу і ЄЦ був оптимальною формою. А потім... все захлохло. ЄЦ так і залишився гарним організаційним скелетом без м'язів політичної ваги.
Житомирський Фронт Змін очолюють ті люди, яким я вірю і яких дуже поважаю. Це люди, для яких принципи дорожчі за ситуативні вигоди, як і для мене.

Лена
77 Елена (Лена)   • 21:23:38, 23 Сентября 2010 [Материал]

Куда в следующий раз перейдете? )
woland
86 Влад (woland)   • 22:19:05, 23 Сентября 2010 [Материал]

А хто стане Вашим наступним чоловіком? ;)
Лена
89 Елена (Лена)   • 22:26:31, 23 Сентября 2010 [Материал]

Если бы у меня их было столько, сколько у Вас было УЖЕ переходов по разным партийных группам, то я бы ответила, а так вопрос неуместен!
Нехорошо Влад! )
kenu
99 Юрий (kenu)   • 23:46:12, 23 Сентября 2010 [Материал]

Ой, а на фотці Прилипко?..
ZKZTUA
7 Andrii (ZKZTUA)   • 15:03:24, 23 Сентября 2010 [Материал]

Кто, что, о чём, где программа?????? я в шоке, кроме что я хороший ещё что-то хоть есть?
Egor_Goodman
8 Egor_Goodman (Egor_Goodman)   • 15:06:14, 23 Сентября 2010 [Материал]

а что нужно "кроме"?
ZKZTUA
23 Andrii (ZKZTUA)   • 15:36:04, 23 Сентября 2010 [Материал]

Нет, знаеш больше ничего не надо - фамилию выучил, галочки рисовать умею - голосую за него! Откуда этот Пучич; образование; его программа; для чего он - я воще первый раз слышу!!
Egor_Goodman
25 Egor_Goodman (Egor_Goodman)   • 16:17:08, 23 Сентября 2010 [Материал]

судя по тому как пишутся и приводятся в жизнь предвыборные программы, прихожу к мысли что на них не стоит обращать внимание.
Про Воланда тоже конечно не все однозначно, но предпосылки верить что он будет что то делать - есть.
если Вам интересно узнать что это за человек, вам будет полезнее полистать форум чем ждать его предвыборные программы. Ведь может увлечься и на обещать много чего красивого... :)
as
29 Сегрій (as)   • 17:37:26, 23 Сентября 2010 [Материал]

Им наверное надо, что бы он написал про аэропорт или покращення життя уже сьогодни или еще про подобный проэкт
Korvin
31 Корвін (Korvin)   • 17:56:36, 23 Сентября 2010 [Материал]

ну, можно и без обещаний, хотя позицию по ключевым вопросам сформировать стоило бы.
вот есть ресурс с вопросами для мэра, так? Влад не претендует на должность градоначальника, но на общие вопросы (которые касаются виденья развития города) мог бы ответить. так сказать, очертить личностную позицию.
woland
63 Влад (woland)   • 20:36:09, 23 Сентября 2010 [Материал]

Я думаю це варто зробити у форматі обговорення програми.
робеспьер
32 Александр (робеспьер)   • 17:58:56, 23 Сентября 2010 [Материал]

Гоша, а почему нам только должно быть интересно что это за человек? Может вместе полистаем форум, может и у вас интерес появится!
skyborn
100 no name (skyborn)   • 23:48:07, 23 Сентября 2010 [Материал]

Все ,кто рвутся в депутаты , хотят "что-то делать". Вопрос только в том "что" и "для кого". Ответ ,по-моему, очевиден.
Свой
151 Рождённый в СССР (Свой)   • 14:43:42, 24 Сентября 2010 [Материал]

аналогично
Diecko
10 Domkrat (Diecko)   • 15:07:46, 23 Сентября 2010 [Материал]

Ти тут не умнічай!!!
Egor_Goodman
11 Egor_Goodman (Egor_Goodman)   • 15:09:06, 23 Сентября 2010 [Материал]

Почему?
робеспьер
33 Александр (робеспьер)   • 17:59:33, 23 Сентября 2010 [Материал]

Да потому что не умничай!
woland
47 Влад (woland)   • 19:27:23, 23 Сентября 2010 [Материал]

Це звернення до моїх друзів, а не публічний заклик голосувати за мене.
Стосовно мотивації - дуже коротко - я бачив як працює багато хто з деп-ів міськради. Я точно знаю, що можу бути більш ефективним і корисним для міста.
Щодо програми, то напевно тут не місце і цьому буде присвячений окремий захід.
Egor_Goodman
9 Egor_Goodman (Egor_Goodman)   • 15:07:28, 23 Сентября 2010 [Материал]

удачи Влад.
woland
48 Влад (woland)   • 19:28:16, 23 Сентября 2010 [Материал]

дякую)
dakar
12 Инспектор Кранник (dakar)   • 15:10:23, 23 Сентября 2010 [Материал]

Это кто-то из постоянных форумчан?
Makedonskii
14 Александр (Makedonskii)   • 15:13:57, 23 Сентября 2010 [Материал]

aka Woland
dakar
16 Инспектор Кранник (dakar)   • 15:19:14, 23 Сентября 2010 [Материал]

Ну тогда обязательно проголосую за него!!! Хотя раньше и не планировал идти на выборы вообще.
Makedonskii
18 Александр (Makedonskii)   • 15:21:35, 23 Сентября 2010 [Материал]

а ты уверен, что он на твоем участке будет баллотироваться?
dakar
20 Инспектор Кранник (dakar)   • 15:26:23, 23 Сентября 2010 [Материал]

Ну если не на моем то сагитирую знакомых)
робеспьер
35 Александр (робеспьер)   • 18:01:26, 23 Сентября 2010 [Материал]

На участке? Это на каком же участке?
woland
49 Влад (woland)   • 19:30:54, 23 Сентября 2010 [Материал]

В міській раді 60 депутатів.
Половина з них будуть обиратьсь як і на минулих виборах за пропорційною системою - тобто люди голосуватимуть за партії.
Інша половина буде обиратись по 30 мажоритарним округам, на які поділено місто.
робеспьер
34 Александр (робеспьер)   • 18:00:42, 23 Сентября 2010 [Материал]

"aka Woland"-это Калгарянчик? Так он ведь полицейский канадийский!
Terrorist40k
13 Terrorist40k (Terrorist40k)   • 15:11:36, 23 Сентября 2010 [Материал]

Вот так и становятся депутатами.

Украинский политикум - начало.

Если он сделает все правильно и вообще будет защитником народа и отстаивать интересы граждан Житомира - отлично. А если нет? Что сделает тот кто его поддержал, хотелось бы узнать мнение людей.

Простой возглас - "Пучич сделай что-нибудь для народа или мы тебе че-нить отрежем?" будет влиять на работу депутата?

Egor_Goodman
15 Egor_Goodman (Egor_Goodman)   • 15:18:30, 23 Сентября 2010 [Материал]

плюсанул :)))
очень ёмко выразился !!!!
woland
50 Влад (woland)   • 19:31:34, 23 Сентября 2010 [Материал]

Буде атлічно.
Можеш не сумніватись ;)
lakmus
106 Олег (lakmus)   • 00:06:43, 24 Сентября 2010 [Материал]

Атлично у каво? или от каво?
woland
140 Влад (woland)   • 11:37:10, 24 Сентября 2010 [Материал]

і...і
1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-61
Объявление на ЖЖ инфо:

Новости по теме: