Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2010 » Ноябрь » 2 » 16:39:41

В Коростене на выборах мэра лидирует коммунист Москаленко. В Новоград-Волынске - Загривый

02.11.2010, 16:39:41 8290 1
В Коростене на выборах мэра лидирует коммунист Москаленко. В Новоград-Волынске - Загривый

В Житомирской области обнародовали предварительные данные результатов выборов городских голов Бердичева, Коростеня и Новоград-Волынского.

Как стало известно , в Коростене на выборах мэра по результатам обработки 50% протоколов лидирует коммунист и действующий мэр Коростеня Владимир Москаленко, который набрал более 60% голосов избирателей. В этом городе в облсовет проходят Партия регионов, КПУ, ВО ”Батькивщина” и ”Фронт Змін”.

В Новоград-Волынском городском теризбиркоме, по предварительным данным, по результатам обработки 30% протоколов в Новоград-Волынском, по данным городского теризбиркома, победителем выборов стал выдвиженец Народной партии, бывший первый заместитель губернатора области Владимир Загривый.

В райцентре Новоград-Волынский на выборах в облсовет побеждают Партия регионов, ВО ”Батькивщина”, Народная партия, ”Фронт Змін” и КПУ.

В целом в области, по предварительным данным, проголосовало 502 тыс. 138 избирателей или 50,22%. В том числе по 39% избирателей приняли участие в голосовании в Житомире и Новоград-Волынском, в Коростене - 38,2%, в Бердичеве - 41%.


Как сообщалось, в Бердичеве, нынешний мэр Василий Мазур установил всеукраинский рекорд доверия избирателей набрав 82% голосов на выборах мэра.

Тэги: Коростень, Новоград-Волынский, выборы мэра
   По матеріалам: Униан

Схожі новини:


Комментариев: 1
donedro
1 Петро Іванович (donedro)   • 08:01:48, 03.11.2010 [Материал]

за хорошего мера не грех и проголосовать, а у нас в житомире такого пока нет.
Оголошення на ЖЖ інфо: