Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2011 » Март » 25 » 18:40:29

Скончался секретарь Новоград-Волынского горсовета Александр Атаманенко

25.03.2011, 18:40:29 5520 0
Скончался секретарь Новоград-Волынского горсовета Александр Атаманенко

Сегодня 25 марта, в неполных 46 лет, остановилось сердце секретаря Новоград-Волынского городского совета Александра Анатольевича Атаманенко.

Об этом «Журналу Житомира» сообщили в пресс-службе Новоград-Волынской мэрии.

Ушел из жизни порядочный, отзывчивый, мудрый человек, надежный товарищ, заботливый отец и муж, профессионал своего дела, которому новоград-волынцы доверили депутатский мандат, а коллеги-депутаты избрали секретарем.

Большую половину своей короткой жизни Александр Анатольевич посвятил службе в Вооруженных Силах. Поэтому и на дальнейшей работе - в должности заместителя начальника местного филиала «Укртелекома» и в городском совете он всегда был требовательным, собранным, добросовестным, с чувством высокой ответственности за порученное дело.

Депутаты городского совета, члены исполнительного комитета, коллеги по работе выражают искренние соболезнования родителям, жене, сыновьям, родным и близким умершего.


Стоит отметить, что неделю назад, 18 марта, на 54-м году жизни, внезапно оборвалась жизнь главы Новоград-Волынской райгосадминистрации Леонида Николаевича Мартынюка.

Тэги: некрологи, Новоград-Волынский

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: