Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Афіша і Концерти » 2012 » Август » 9 » 17:00:36

Афиша кинотеатра Мультиплекс в Житомире: «Космополис»

09.08.2012, 07:51:36 6016 4
Афиша кинотеатра Мультиплекс в Житомире: «Космополис»

Житомирский пятизальный кинотеатр «Мультиплекс» предлагает житомирянам и гостям города увлекательно провести время и посетить сеансы фильмов на любой вкус.

Напомним, кинотеатр «Мультиплекс» находится по адресу: г. Житомир, ул. Киевская, 77, ТРЦ Глобал UA. Центральный вход в зоне катка.

Цены на билеты зависят от дня недели и типа сектора. Сеансы до 12:00 от 20 до 50 грн. Сеансы с 12:00 до 18:00 от 25 до 80 грн. Сеансы после 18:00 от 30 до 90 грн.

В августе 2012 года, посетителям кинотеатра «Мультиплекс» предлагаются к просмотру следующие фильмы



«Вспомнить всё»


Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал…




«Космополис»


День из жизни Эрика Пэккера. Ему 28 лет, он мультимиллионер, и он едет через Манхэттен в своём лимузине на приём к парикмахеру. Его путь превращается в целую «Одиссею», полную невероятных случайностей и встреч с разнообразными странными людьми, показывающую современный мир Запада.







«Большая ржака!»


На местном телевидении в провинциальном городке работают два друга – Ширяев и Молоток. Они, конечно, мечтают о карьере в Останкино, о собственном телевизионном супер-шоу, но почему-то долгое время никакие идеи их не посещают.. И вот однажды вместе с Надей-монтажером они изобретают сногсшибательное реалити-шоу «Золото России», в котором участники должны отыскать золото Колчака. Однако у этих шоуменов пока нет ни героев, ни оборудования, ни спонсоров. Но лиха беда начало! Пружина безумной авантюрны уже на взводе… Пьяный негр-десантник, гонки на танке, спящая свинья и водка «Незамерзайка» - это лишь начало приключений в умопомрачительной комедии «Большая ржака!»





«Третий лишний»


Однажды на Рождество маленький мальчик загадал желание — чтобы его любимый мишка ожил и дружил с ним вечно. Желание исполнилось, вот только четверть века спустя плюшевый Миха вырос в курящего и сквернословящего дебошира, не дающего герою повзрослеть.






«Темный рыцарь: Возрождение легенды»


После смерти окружного прокурора Харви Дента, Бэтмен берёт на себя ответственность за совершённые им преступления, чтобы защитить его репутацию и репутацию полицейского департамента Готэма. Спустя восемь лет Бэтмен вынужден вернуться, чтобы помешать новому злодею Бэйну уничтожить город, а также узнать правду о загадочной Селине Кайл.





«Шаг вперед 4 3D»


Эмили, дочь влиятельного бизнесмена, приезжает в Майами с намерением стать профессиональной танцовщицей, но влюбляется в Шона — юношу, чья танцевальная труппа устраивает музыкальные флэшмобы. Команда, называющаяся MOB, участвует в конкурсе с внушительным денежным призом, а тем временем отец Эмили намеревается перестроить родной район ребят и переселить тысячи людей. Эмили присоединяется к танцорам и организует протестные мобы, рискуя не осуществить мечту, но сражаясь за нечто более важное.


Тэги: кино, мультиплекс, афиша, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 4
ZtHim
1 zthim (ZtHim)   • 09:11:03, 10.08.2012 [Материал]

"Вспомнить всё" - хороший фильм, главное не воспринимать его как научную фантастику!
3DSchuminator
2 Michael Schumacher (3DSchuminator)   • 09:33:15, 10.08.2012 [Материал]

этот фильм без Шварца это как спорткар без мотора, но с педальками (у 3д)
anna555
3 Анна (anna555)   • 17:51:53, 10.08.2012 [Материал]

А когда будет розыграш билетов, на фильмы??????
3DSchuminator
4 Michael Schumacher (3DSchuminator)   • 20:28:39, 10.08.2012 [Материал]

ради интереса глянул трейлеры - таки отличается, но завязка почти 1 в 1 :)
Оголошення на ЖЖ інфо: