Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Афіша і Концерти » 2012 » Октябрь » 15 » 11:55:48

Сегодня уникальное событие в музыкальной жизни Житомира: гала-концерт трех теноров

15.10.2012, 11:55:48 3270 1
Сегодня уникальное событие в музыкальной жизни Житомира: гала-концерт трех теноров

Сегодня 15 октября в 19.00 в Житомирском областном музыкально- драматическом театре им.И.Кочерги состоится гала-концерт трех теноров.

Тенор – самый прекрасный, самый романтичный и самый обольстительный мужской голос. Кто, как не тенор, с его одновременно мягким и блестящим голосом, способен выразить всю широту любовных переживаний. И кто как не тенор может своим голосом спеть и рассказать о волшебстве настоящего вокала, о красоте классической музыки…

Свое «Страстное признание в любви» в одноименной концертной программе Вам продемонстрируют звезды мировой оперы трех континентов:
  1. Анатолий Зайченко (заслуженный артист РФ, солист Государственного академического Большого театра России, Национальной оперы Эквадора, Оперного театра Каракаса),
  2. Петр Мелентьев (солист Московской государственной академической филармонии)
  3. Алехандро Олмедо (солист Оперы Мехико-сити).

Уникальное событие в музыкальной жизни Житомира пройдет 15 октября в 19.00 в Житомирском областном музыкально-драматическом театре им.И.Кочерги.

Как стало известно «Журналу Житомира», организатором концерта выступает фонд «Таланты мира» под руководством Давида Гвинианидзе.

«Таланты мира» одна из лучших концертных организаций с успехом решающая одну из сложнейших задач современности – популяризировать красоту вокальной классической музыки. Фонд стремится пропагандировать традиции вокального искусства, обратить внимание зрителей на сокровищницу мировой оперной классики, оставаясь организацией творческой и благотворительной.

Билеты уже можно приобретать в кассе Житомирского областного музыкально-драматического театра им.И.Кочерги.



Тэги: драмтеатр, афиша житомира, Житомир, концерт

Схожі новини:


Комментариев: 1
Ofelia
1 Iryna (Ofelia)   • 12:03:18, 15.10.2012 [Материал]

це варте уваги...
Оголошення на ЖЖ інфо: