Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2013 » Октябрь » 22 » 14:13:58

Шприцы с наркотиками нашли в сумочке у житомирянки, гуляющей по городу

22.10.2013, 14:13:58 4293 7
Шприцы с наркотиками нашли в сумочке у житомирянки, гуляющей по городу

В Житомире работники батальона патрульной службы обнаружили в сумке 22-летней местной жительницы два шприца, заполненных наркотическим веществом.

Как стало известно, на днях в ходе патрулирования улиц областного центра наряд батальона патрульной службы заметил молодых людей, которые неадекватно отреагировали на появление милицейского автомобиля.

Такое поведение не могло не привлечь внимание правоохранителей.

Когда милиционеры подошли к подозрительным особам, парень почти силком передал сумку своей спутнице.

Уже в горотделе, куда были доставлены оба для выяснения обстоятельств, при осмотре сумки были обнаружены два медицинских шприца, частично заполненные жидкостью темно-коричневого цвета.

22-летняя житомирянка рассказала, что вместе со своим 32-летним сожителем они собирались отпраздновать его день рождения. А чтобы праздник удался полноценно веселым, она и заказала «легкий кайф».

Информация о данном событии была внесена в Единый реестр досудебных расследований.

Предварительная правовая квалификация – ст. 309 (Незаконное изготовление и хранение наркотических средств без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины. Изъятые шприцы направлены на исследование в Научно-исследовательский экспертно - криминалистический центр при УМВД.

В тот же день на одной из улиц города другой наряд патрульной службы милиции задержали 23-летнего житомирянина, в кармане куртки которого был обнаружен бумажный сверток с растительной массой зеленого цвета общим весом около 5 граммов.

В целом же бойцы патрульной службы во время патрулирования областного центра особое внимание обращают на выявление уголовных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Только с начала года сотрудники строевого подразделения выявили около полусотни подобных случаев – информирует ССО УМВД Украины в Житомирской области.

Тэги: наркотики, Житомир, милиция

Схожі новини:


Комментариев: 7
иноходец
1 ИНОХОДЕЦ (иноходец)   • 14:20:34, 22.10.2013 [Материал]

Наградить
Immortalgenius
2 Andrew (Immortalgenius)   • 14:37:52, 22.10.2013 [Материал]

Лучше барыг ловили бы, которые этой наркотой торгуют. А то жирных наркоторговцев сами же менты и крышуют, а их глупых наркозависимых клиентов ловят и гордо отчитываются о проделанной работе по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.
Віталька
3 Віталька (Віталька)   • 15:59:39, 22.10.2013 [Материал]

Спустился Бог в рай к Адаму и Еве и говорит: "Дети мои, у меня есть для вас два подарка. Но вы должны сами решить, кому какой подарок достанется. Первый подарок — писать стоя. " Адам начал прыгать, бегать, умолять, говорить, что всю жизнь мечтал об этом. Ева уступила. Адам бегал по всему Эдемскому саду, он ссал везде и на все: на деревья, на цветочки, на букашек, на камешки... Долго смотрели Бог и Ева на это безумие. Ева подошла к Богу и спросила: "Но был еще второй подарок. Что же это? " "Мозги, Ева, мозги... Но и этот подарок придется отдать Адаму, а то он здесь все обоссыт! "
Віталька
4 Віталька (Віталька)   • 16:01:13, 22.10.2013 [Материал]

Адам и Ева накуриваются в раю. Адам затянулся: - Ева... Я люблю тебя... Ева затянулась, пыхнула: - Та же фигня...
KuzyaPavlova
5 Ксения Павлова (KuzyaPavlova)   • 18:36:43, 22.10.2013 [Материал]

Хорошо нынче молодежь празднует свои дни рождения. С размахом! И сожитель настоящим мужчиной оказался - мигом сунул сумку девушке в руки!!!
Cobalt
6 Cobalt (Cobalt)   • 19:22:55, 22.10.2013 [Материал]

"...Наградить..."

Если мента-крышевателя, то посмертно!
melan
7 melan (melan)   • 14:03:26, 23.10.2013 [Материал]

Зная методы работы нашей доблестной милиции, могу предположить что наркоту сами менты подбросили.
Оголошення на ЖЖ інфо: