Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2014 » Июнь » 19 » 09:21:32

Водитель Хонды заснул за рулем и сбил пешехода - 59-летнюю житомирянку

19.06.2014, 09:21:32 3367 0
Водитель Хонды заснул за рулем и сбил пешехода - 59-летнюю житомирянку

Вчера утром под Житомиром, недалеко от поселка Заречаны, водитель Хонды заснул за рулем, выехал на обочину и сбил 59-летнюю женщину.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба ГАИ УМВД Украины в Житомирской области.

"Около 7:45 18 июня на 4 км а/д Житомир - Могилев-Подольский, вблизи с. Заречаны, Житомирского района, водитель автомобиля HONDA, житель Житомира, двигаясь в направлении г. Бердичева, заснул за рулем, не справился с управлением, выехал на обочину дороги, где совершил наезд на пешехода, 59-летнюю жительницу Житомира, после чего совершил наезд на электрическую опору", - говорят в ГАИ.

В результате ДТП пешеход и пассажир автомобиля получили телесные повреждения и срочно доставлены в больницу.

Всего, за минувшие сутки зафиксировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек получили телесные повреждения. Задержаны 19 водителей за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения

Анализируя дорожно-транспортные происшествия ГАИ Житомира обращается к водителям: будьте внимательны, выбирайте безопасную скорость движения, чтобы иметь возможность постоянно контролировать и безопасно управлять транспортным средством. Выполняя маневр убедитесь, что это будет безопасно по отношению к другим участникам дорожного движения.

Тэги: Заречаны, дтп, гаи, Honda

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: