Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2014 » Июнь » 27 » 12:34:07

Под Бердичевом ночью расстреляли автомобиль с людьми

27.06.2014, 12:34:07 4930 5
Под Бердичевом ночью расстреляли автомобиль с людьми

Сегодня ночью около 3.20 в Бердичевский горотдел милиции поступило сообщение об обнаружении на автодороге возле с. Закутинцы Бердичевского района тела мужчины с огнестрельными ранениями.

Одновременно в лечебное учреждение был госпитализирован еще один пострадавший. Угрозы его жизни нет, сообщили в пресс-службе УМВД.

На место происшествия немедленно выехали и работают следственно-оперативные группы Бердичевского горотдела и УМВД. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Уже установлено, что погибший является жителем г.Бердичев, 1973 года рождения. Он получил травмы головы, правой руки и ноги. Второй мужчина также бердичивлянин, 1968 года, у него касательное ранение левого предплечья. Начато уголовное производство. Оперативниками отрабатываются несколько версий происшедшего.

Предварительная правовая квалификация ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, информируют правоохранители.

По предварительной информации, на двоих мужчин напали неизвестные в масках и с оружием, а сами пострадавшие причастны к исчезновению одного из лидеров местной Самообороны.

В ночь на 22 июня без вести пропал один из лидеров местной Самообороны – Мазало Василий Николаевич 1972 года рождения, местопребывание которого до сих пор неизвестно. Последний раз пропавшего видели возле одного из развлекательных клубов города Бердичева вместе с двумя местными жителями, личности которых установлены.

Милиция уже допрашивала их, однако те сообщили, что не имеют никакого отношения к произошедшему инциденту, а пропавшего просто подвозили на своей машине.

Однако, минувшая ночь стала фатальной для двух подозреваемых в исчезновении лидера Самообороны, один из которых был убит, а второй тяжело ранен.

Как утверждает выживший, который сейчас находится на лечении в Центральной городской больнице и уже начал давать свои показания сотрудникам милиции, ночью 27 июня на него с другом было совершено разбойное нападение группой неизвестных лиц на трех автомобилях.

Преступники были вооружены огнестрельным оружием, их лица скрывали маски.

Тэги: Житомир, поисшествие
   По матеріалам: Житомир.info

Схожі новини:


Комментариев: 5
Горик
1 Горик (Горик)   • 15:41:15, 27.06.2014 [Материал]

Не Бердичев, а прям Чикаго ...
HOTAB
2 HOTAB (HOTAB)   • 18:15:20, 27.06.2014 [Материал]

Да это все фигня! Разве это важно! Вот у житомирских туристов машины в Крыму отбирают пачками - вот это да! А тут болото - то бти с автоматами поделить не могут, то завод водочный забрать не могут ни как - но для Житомира это фигня - а вот в крыму - это важно)))
garold
3 Кonstantin (garold)   • 20:04:27, 27.06.2014 [Материал]

Завод вернул,или просто пописдел?
HOTAB
4 HOTAB (HOTAB)   • 22:22:23, 27.06.2014 [Материал]

Казань брал, Астрахань брал, а завод шепелявый не смог, Геша не дал. Так и смысл нужно только своего поставить и опять шкуры с орехами стройными рядами пойдут на экспорт))) Или Беня масла для экспорта подкинет, говорят он сейчас рулит темой.
Cobalt
5 Cobalt (Cobalt)   • 21:02:14, 29.06.2014 [Материал]

Паллермо, бля...
Оголошення на ЖЖ інфо: