Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Наука і освіта » 2014 » Октябрь » 30 » 11:19:00

На конференцию в житомирский политех съехались представители 30 украинских вузов

30.10.2014, 11:19:00 3160 1
На конференцию в житомирский политех съехались представители 30 украинских вузов

На базе Житомирского государственного технологического университета в конце октября состоялось значительное событие в сфере экономической науки - Всеукраинская конференция «Финансовая безопасность аграрного бизнеса».

Данное мероприятие объединило финансистов промышленного направления с коллегами-аграриями. Это по-новому позволило взглянуть на вопросы финансовой безопасности аграрного бизнеса.

Конференцию организовал коллектив факультета учета и финансов Житомирского государственного технологического университета совместно с представителями Национальной Академии аграрных наук Украины и Федерацией аудиторов, бухгалтеров и финансистов АПК Украины.

Тематика конференции привлекла ученых из разных регионов нашего государства: в конференции приняли участие представители около 30 вузов из Днепропетровска, Киева, Житомира, Каменец-Подольского, Винницы, Харькова, Черкасс, Бреста, Сум, Ровно.

Важно отметить, что в конференции опубликовали сборник тезисов выступлений, в который вошли около 70 публикаций.

Основными направлениями работы участников конференции стала учетно-экономическая составляющая финансовой безопасности; аудит в управлении финансовой безопасностью предприятий аграрного сектора; теоретические и практические основы финансовой безопасности на макро- и макроуровне; институциональная составляющая финансовой безопасности аграрного сектора.

Тэги: конференция, Житомир, наука, ЖГТУ

Схожі новини:


Комментариев: 1
ShumaS_88
1 Alex (ShumaS_88)   • 12:30:30, 30.10.2014 [Материал]

Для ЖДТУ проведення конференцій це звичне явище. Побільше б реалізованих в життя нормальних пропозицій)
Оголошення на ЖЖ інфо: