Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2015 » Май » 27 » 08:54:25

Житомирянин собирает «лайки», чтобы выиграть 100 тыс. грн для стадиона «Спартак»

27.05.2015, 08:54:25 6231 1
Житомирянин собирает «лайки», чтобы выиграть 100 тыс. грн для стадиона «Спартак»

Проект житомирянина Юрия Жуковского участвует в конкурсе стартапов Idea-X от Nescafe.

"Сейчас проходит конкурс стартапов от Nescafe. Я подал проект. Проект для Спартака. Постройка workout площадки, единственной нормальной площадки на целый город", - написал у себя на странице Facebook Юрий Жуковский, заместитель директора ДЮСШ "Полесье".

Проект предусматривает строительство спортивной профессиональной площадки для workout в Житомире. Постройка площадки даст возможность профессионально заниматься молодежи и будет в свободном доступе для людей, которые занимаются массовым спортом или обычной физкультурой.

Для площадки уже выделено место на стадионе Спартак в центре города. Зонирование и функционал площадки разрабатывали воркаутеры с всеукраинской организации "Street workout Ukraine", председателем которой является Денис Минин.

"Оздоровление и обеспечение активным досугом население - основная цель. Сегодня пришло время инвестировать в здоровье, а не в лекарства. Площадка это шаг к победам. Это шанс заменить алкоголь и наркоманию спортом, показывая пример людей, которые занимаются спортом. Дай шанс Житомиру. Дай возможность молодежи", - говорится в описании проекта.

Юрий призывает житомирян голосовать за проект на сайте Nescafe. Таким образом у города появится возможность выиграть 100 000 гривен и построить на стадионе "Спартак" современную площадку для workout.

Тэги: стадион Спартак, Workout, Idea-X, Житомир, стартап

Схожі новини:


Комментариев: 1
alex_sahar
1 Alex (alex_sahar)   • 19:52:54, 27.05.2015 [Материал]

прикольно
Оголошення на ЖЖ інфо: