Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2015 » Июнь » 3 » 08:46:08

На Житомирщине майор ГАИ сбил человека и скрылся с места ДТП. ВИДЕО

03.06.2015, 08:53:25 7198 4
На Житомирщине майор ГАИ сбил человека и скрылся с места ДТП. ВИДЕО

Очередное эпическое видео «доблестных» работников ГАИ сняли активисты Житомирской области, которые борются с тотальной коррупцией в этой государственной структуре.

На видео общественных активистов зафиксирован в определенной степени мини-детектив: выслеживание и фиксация «оборотней» в милицейских погонах, которые на дорогах Украины занимаются обманом, грабежом и вымогательством взяток у участников дорожного движения.

На этот раз сюжет разворачивался довольно необычным образом: после того, как офицер ГАИ был пойман, как говорится, с поличным, он в панике начал убегать от общественных активистов.

У него это получилось, но при этом он совершил ДТП, сбив с ног автора видео - известного житомирского активиста Дмитрия Кравчука.

Стоит отметить, что побег с места ДТП по украинскому законодательству является причиной для открытия даже уголовного производства по статье 136 УК.

Один из тех, кто взял взятку, совершил ДТП и скрылся с места происшествия - один из руководителей районного отдела ГАИ в Коростышеве, Житомирской области, который на момент всей этой истории не имел специального жетона инспектора ГАИ.

 

ВНИМАНИЕ! На видео присутствует нецензурная лексика!


 

 

Продолжение...



 


Тэги: взятка, дтп, Житомир, гаи

Схожі новини:


Комментариев: 4
LA-zt
1 Ежи (LA-zt)   • 09:06:46, 03.06.2015 [Материал]

заПИкайте звук, а то стыдно смотреть новости на ЖЖ при людях.. Фамилии героев во втором видео затерли, а маты оставили, вся суть сегодняшних новостей ))
upd: сорри, в третьем все раскрыто.
трусы_с_начесом
2 Трусы (трусы_с_начесом)   • 09:33:20, 03.06.2015 [Материал]

видео смотрела без звука. но, думаю, маты не запикали для отображения полной картины. наверное только пи-пи-пиии-пи-пииии было бы, и ниче не понятно.

а по теме: пиз*дос канешна...
Sandra
3 Sandra (Sandra)   • 15:09:47, 03.06.2015 [Материал]

А давайте его на центральной площади Коростышева на кол посадим.
bda
4 ДДД (bda)   • 21:48:51, 03.06.2015 [Материал]

Скоро, возможно, к тому и придёт, но, пока, ещё в Украине, всё-таки, действуют ЗАКОНЫ, поэтому: 5 лет лишения свободы с конфискацией - без испытательного срока - будет, думаю, достаточно.
Оголошення на ЖЖ інфо: