Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2015 » Июль » 13 » 12:23:50

В Житомирской колонии для заключенных открыли молитвенную комнату. ФОТО

13.07.2015, 12:23:50 5323 1
В Житомирской колонии для заключенных открыли молитвенную комнату. ФОТО

12 июля в Житомирской исправительной колонии (№4) была открыта молитвенная комната, в которой смогут проводить религиозные обряды осужденные и представители различных религиозных конфессий.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба управления ГПтС Украины в Житомирской области

После торжественного перерезания ленты пастором Сергеем Козловым и первым заместителем начальника Житомирской ИК-4 Павлом Мовчаном, представители религиозных конфессий поблагодарили руководство колонии и облуправления за содействие в обеспечении религиозных потребностей осужденных, постоянную поддержку и решение различных организационных вопросов.

Пастор церкви «Победа» Артур Гузеев отметил, что христианское служение в местах лишения свободы имеет цель привлечь человеческие помыслы к Господу, вернуть осужденных к полноценной жизни в обществе, а потому не случайно у входа в молитвенную комнату был размещен стенд под названием «Посмотри, что сделал Господь», на котором изображены фото осужденных, которые после освобождения стали хорошими семьянинами, успешными людьми и нашли мир и спокойствие в своей жизни.

В завершение мероприятия все его участники помолились за Украину и сделали фотографии на память.
Фотографії:
В Житомирской колонии для заключенных открыли молитвенную комнату. ФОТО В Житомирской колонии для заключенных открыли молитвенную комнату. ФОТО В Житомирской колонии для заключенных открыли молитвенную комнату. ФОТО

Тэги: исправительная колония N4, Религия, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 1
HOOLIGAN
1 HOOLIGAN (HOOLIGAN)   • 13:02:18, 13.07.2015 [Материал]

во шо бесит....было на 1.5тысячи полтора-два десятка тип "верующих"...растрезванивали как глобальную тему....а тут ещё секту добавили))))) Паша(Мовчан)- тебе заняться больше нечем???
Зы: если что - это Юра с паркетного;)
Оголошення на ЖЖ інфо: