Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2015 » Декабрь » 18 » 08:58:53

​«Дядя Вова» привез в Житомир золото Всеукраинских игр по единоборствам

18.12.2015, 08:58:53 3924 3
​«Дядя Вова» привез в Житомир золото Всеукраинских игр по единоборствам

16 декабря в столичном Дворце Спорта прошли Всеукраинские Игры единоборств (Ukrainian Combat Games).

В Играх принимали участие лучшие представители таких видов боевых искусств, как кикбоксинг WAKO, ушу, каратэ WKF, тайский бокс Муэй-Тай, сумо, панкратион, самбо, джиу-джитсу, фри-файт и другие.

На отдельных секциях (ринг, дохё, татами, ковер) за звание чемпионов боролись около 100 сильнейших спортсменов - мастера спорта Украины и международного класса, победители и призеры чемпионатов Украины, Европы и мира, а также участники и призеры Всемирных Игр боевых искусств.

Ukrainian Combat Games - самые рейтинговые и престижные официальные соревнования по единоборствам, которые проводятся в Украине в соответствии с регламентом и правилами каждого из видов.

Из Житомирской области для участия в этом масштабном проекте были приглашены каратист Алексей Минаев, боец фри-файта Богдан Лысенко и кикбоксер Владимир Демчук.

Фортуна улыбнулась лишь Владимиру Демчуку по кличке «Дядя Вова», который победил в титульном поединке представителя города Киева Вадима Найчука и добавил в копилку своих наград почетное звание победителя Всеукраинских Игр Единоборств - первого и, в настоящее время, единственного чемпиона Ukrainian Combat Games из Житомирщины.
Фотографії:
​«Дядя Вова» привез в Житомир золото Всеукраинских игр по единоборствам ​«Дядя Вова» привез в Житомир золото Всеукраинских игр по единоборствам

Тэги: Владимир Демчук, Кикбоксинг, житомирянин, единоборства
   По матеріалам: Спортивний Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 3
Олена2807
1 Олена (Олена2807)   • 09:10:29, 18.12.2015 [Материал]

Молодец!!!
Горик
2 Горик (Горик)   • 09:22:06, 18.12.2015 [Материал]

Каждый раз читая в названии статьи Дядя Вова и потом смотря на фото этого парня,как-то не вяжеться в голове...какой он Дядя Вова??? к чему этот пафос ? просто Вовка...пацанчик...скромность украшает ведь..
Лично меня это как-то напрягает...
Елистратова почему-то не пишет же-Тетя Юля ...)
Cobalt
3 Cobalt (Cobalt)   • 20:30:35, 18.12.2015 [Материал]

Молодцы !!! И дядя Вова, и тетя Юля !!! Так держать!!!
Оголошення на ЖЖ інфо: