Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2015 » Декабрь » 21 » 14:37:22

Председатель облсовета поздравила житомирских детишек с новогодними праздниками. ФОТО

21.12.2015, 14:37:22 3066 1
Председатель облсовета поздравила житомирских детишек с новогодними праздниками. ФОТО

Председатель облсовета Анжелика Лабунская поздравила с новогодними праздниками воспитанников Житомирского специализированного детского сада № 41.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба областного совета.

Новогодний утренник состоялся в заведении 21 декабря. Малыши танцевали, пели песни, встретились с Зимой и Дедом Морозом, а также получили различные подарки.

«Беспокоиться о счастливом, обеспеченном, комфортном детстве наших детей - обязанность общества, - отметила председатель областного совета, обращаясь к родителям воспитанников садика. - Вот сегодня многие оставили работу, домашние дела и пришли посмотреть на первое выступление своих детей, разделить с ними яркие эмоции, радость праздника. Могут ли быть более теплые, искренние чувства...».

Анжелика Лабунская пожелала всем семьям благополучия и мира, а коллективу дошкольного учреждения - развития, успехов и высоких результатов в работе. Дети получили от председателя областного совета игрушки и одеяла.

Центр развития ребенка № 41 - это специализированное учреждение для детей с недостатками речи, отклонениями в опорно-двигательном аппарате и которые часто болеют простудными заболеваниями.

В дошкольном учреждении 14 групп, где занимаются около 400 детей и работают более 80 специалистов. Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, детский центр имеет хорошее материальное обеспечение и делает все возможное для гармоничного развития своих маленьких воспитанников.



















Фотографії:
Председатель облсовета поздравила житомирских детишек с новогодними праздниками. ФОТО

Тэги: Лабунская, облсовет, дети, новогодние праздники

Схожі новини:


Комментариев: 1
nvvetal
1 Ololo (nvvetal)   • 15:40:28, 21.12.2015 [Материал]

А чего Гулы не было?
Водитель не завез?
Оголошення на ЖЖ інфо: