Живой Журнал
Главная » Новости » Криминал » 2016 » Февраль » 23 » 13:44:01
 

​Гральний бізнес продовжує процвітати на Житомирщині. ВІДЕО     Реклама  

23 Февраля 2016, 13:44:01 5091 10 Ошибка?Ошибка в тексте?
Выдели слово мышкой
и нажми Ctrl+Enter
​Гральний бізнес продовжує процвітати на Житомирщині. ВІДЕО

З 2009 року в Україні діє заборона грального бізнесу, але як показує практика - бізнес продовжує успішно працювати «в тіні». Останнім часом дане явище, заборонене законом, почало розквітати на Житомирщині. 

Реагуючи на скарги мешканців міста Коростишева, Павло Дзюблик разом з громадськими активістами та представниками поліції, вирішив перевірити, що ховається під прикриттям назви «Національна лотерея». 

Після огляду приміщення, народний депутат поспілкувався з представником компанії Володимиром Дадаковим, за словами якого, їх робота цілком легальна та дозволена відповідними Міністерствами України.

Володимир Дадаков, представник компанії «Укрлото-Центр»: «Чим ми тут займаємось? – ми розповсюджуємо державну лотерею, яка називається «Золотий кубок». Оператор цієї лотереї – це Українська національна лотерея (УНЛ). От ми і розповсюджуємо її, у нас є договір на розповсюджування». 

В дійсності, автомати продовжують витягати з кишень українців останні гроші, руйнуючи сім’ї та долі людей. Ще більшого обурення викликає те, що компанія з назвою «Національна лотерея» є підприємством, яке фактично належить росіянам. 

Тому, Павло Дзюблик звернувся до органів поліції, зареєстрував повідомлення про злочин та зобов’язався розібратися з законністю діяльності даних закладів. 

Павло Дзюблик, народний депутат України: «Мене цікавить, щоб ви всі ці моменти протокольно оформили, перевірили і відправили відповідні звернення. Зі свого боку я направлю ці ж звернення на Авакова, прокуратуру і інші відповідні органи».

Тож, будемо надіятись, що найближчим часом ця ситуація матиме логічне завершення та гральні автомати не будуть чатувати на наших громадян на кожному кроці. 

Прес-служба «Народного фронту»


Тэги: Дзюблик, Житомирщина, Народный фронт, игорный бизнес

Новости по теме:


Комментариев: 10
nvvetal
1 Ololo (nvvetal)   • 15:15:07, 23 Февраля 2016 [Материал]

юзайте ютуб, не юзайте это говно
kaktus_x
2 Мойша (kaktus_x)   • 15:16:46, 23 Февраля 2016 [Материал]

тоже мне, афрегу аткрыли!
возле областной мусарни, на Б.Бердичевской - целый фасад.... вопрос по крышеванию - гуглим про покер сына Авакова.... ;)
хто исчо не снял розовые очки?
bender123
3 vasya (bender123)   • 17:27:28, 23 Февраля 2016 [Материал]

гребаные унылые идиоты... зачем их запрещать и закрывать.. это всеравно что воевать с ветряными мельницами.. поймите вы уже, невозможно это запретить.. можно только заставить уйти в тень... но зачем?
сделайти им легализацию, но с условиями - размещаться можно только на расстоянии не менее 10 км от черты населенного пункта, и налоги красивые.. и вопрос шикарно разрулен: нищеброды не будут туда бегать просаживать пособия по безработице, так как им туда не добраться на тролейбусе.. будут туда ходить люди у которых есть собственный транспорт и бабло.. там его сливать а бюджет получать от этого прибыль... боже как уже надоела эта тема..
kaktus_x
4 Мойша (kaktus_x)   • 17:40:21, 23 Февраля 2016 [Материал]

сделайти им легализацию
===
ты че, сдурел?
а с чего мусара лавэ стричь будут?
исчо предложи проституцию и наркоторговлю легализовать - то вааще нихто в мусарню не пойдет работать
bender123
6 vasya (bender123)   • 21:44:27, 23 Февраля 2016 [Материал]

это ты правильно подметил.. потому и надо легализировать .. чтобы мусорня не могла стричь бабло .. и кстати про проституток - я бы тоже легализировал, пусть плятят налоги, проходят медкомисии, пусть у них будет профсоюз, легальные бордели... пенсия и все такое. я не понимаю почему человечество тысячи лет боретс, побороть не может но всеравно не хочет решщить вопрос по другому..
Юрко
5 Градовський (Юрко)   • 17:58:02, 23 Февраля 2016 [Материал]

Хай собі буде в місті. Хіба людина не має права на власний розсуд розпорядитись власними коштами?
mr_vv
9 mr_vv (mr_vv)   • 12:53:44, 24 Февраля 2016 [Материал]

если бы статья была про продажу наркоты, тоже самое написал?
Юрко
10 Градовський (Юрко)   • 14:15:21, 24 Февраля 2016 [Материал]

Там є трохи інша пропозиція - безкоштовно!
PagapA
7 Алексей (PagapA)   • 00:58:14, 24 Февраля 2016 [Материал]

- И в пьяном угаре оставить свою жену и ребенка без последних средств для выживания и,при этом, обогатить тех,кто на Этом наживается..?
Я понимаю,что кому Это выгодно ответит,что Это является свободным выбором свободного человека,но Вы вспомните как живут Наши люди сегодня,на какие средства и могут-ли они позволить сегодня себе Такие Развлечения..?
kaktus_x
8 Мойша (kaktus_x)   • 09:44:43, 24 Февраля 2016 [Материал]

учись, нищеброд, каг жыть надо:
https://www.youtube.com/watch?v=cuCRbrIcdmg
Объявление на ЖЖ инфо: