Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2016 » Февраль » 25 » 11:10:20

Убийство в Житомирском районе: мужчину избили до смерти, а тело закопали в огороде

25.02.2016, 11:10:20 3991 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Убийство в Житомирском районе: мужчину избили до смерти, а тело закопали в огороде

23 февраля в Житомирское отделения полиции поступило сообщение о подозрении на убийство жителя с. Озерянки. Проверяя указанную информацию, правоохранители обнаружили на приусадебном участке одного из домов закопанный труп мужчины.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Житомирской области.

Тело 60-летнего мужчины полицейские нашли в ходе осмотра домохозяйства, в котором он жил. Изуродованный труп находился в неглубокой яме, выкопанной на приусадебном участке.

Во время первоочередных мероприятий правоохранители выяснили, что последний раз мужчину видели живым несколько дней назад - 18 февраля. Вечером в его доме гостили двое односельчан. Предварительно установлено, что между мужчинами возник конфликт. В ходе дальнейшего развития событий гости нанесли хозяину травмы несовместимые с жизнью: многочисленные переломы, кровоизлияние и шок.

Тело мужчины еще около суток пролежало в подсобном помещении домохозяйства, куда его затащили подозреваемые, и только потом один из них закопал труп на огороде.

На месте происшествия изъяты ряд вещественных доказательств и орудие совершения преступления. Подозреваемым, которые, как и погибший, ранее уже привлекались к уголовной ответственности, грозит заключение сроком от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы. Решается вопрос о мере пресечения.

Тэги: убийство, Житомирский район, мужчина

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: