Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2016 » Декабрь » 6 » 13:54:13

Неудачно сократил дорогу: в селе Пряжев возле Житомира мужчина провалился под лед и утонул

06.12.2016, 13:54:13 4224 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Неудачно сократил дорогу: в селе Пряжев возле Житомира мужчина провалился под лед и утонул

5 декабря в селе Пряжев Житомирского района подо льдом водоема утонул 45-летний мужчина. Как выяснилось, мужчина шел к жене на работу, решив сократить дорогу через водоем, провалился под лед.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба ГСЧС в Житомирской области.

«Мужчина шел к жене на работу. Через обещанные 15 минут он так и не появился и жена забила тревогу. Вместе с коллегами женщина начала его поиски. Пройдя его путь от дома до работы, они предположили, что мужчина решил сократить путь и пройти по замерзшему водоему, в который и провалился», – говорится в сообщении.

К поиску мужчины привлекли специалистов Житомирской областной спасательной службы на воде. Обследовав дно, они обнаружили в водоеме тело погибшего и изъяли его на берег. Все обстоятельства происшествия сейчас устанавливают специалисты.

Спасатели отмечают, что на водоемах области начал формироваться ледовый покров, толщина которого составляет до 5 см. При таких условиях выходить на лед крайне опасно, так как это может стать причиной трагических последствий.

Напомним, 4 декабря на реке Уж в поселке Народичи Житомирской провалился под лед рыбак. Рискуя своей жизнью, четверо сотрудников ГСЧС спасли 46-летнего мужчину.

Тэги: Житомирский район, мужчина, под лёд, утонул

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: