Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2016 » Декабрь » 15 » 17:02:10

Трагедия на льду: в Житомирской области утонул 8-летний мальчик

15.12.2016, 17:02:10 3606 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Трагедия на льду: в Житомирской области утонул 8-летний мальчик

8-летний мальчик провалился под лед и утонул. Трагедия произошла на водоеме в с. Ивановка Малинского района. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в Житомирской области.

«14 декабря в Службу спасения «101» города Малин поступило сообщение о том, что на водоеме в с. Ивановка утонул ребенок. На место происшествия выехали бойцы 13-й Государственной пожарно-спасательной части», – говорится в сообщении.

Выяснилось, что пятеро детей гуляли по льду на местном водоеме. Внезапно один из них - мальчик, 2008 года рождения, провалился под лед. Его друзья сразу сообщили о происшествии взрослым, которые и вызвали спасателей.

Бойцы ГСЧС с помощью надувной лодки и страховочных устройств сразу начали работы по выявлению тела мальчика. Однако, в районе провала ребенка спасатели нашли только его обувь. Учитывая темное время суток, спасатели были вынуждены остановить поиски.

Уже на следующий день, 15 декабря, к поисковым работам привлекли водолазов областной коммунальной аварийно-спасательной службы на воде, которые обнаружили тело мальчика и вытянули его на поверхность.

Как сообщал «ЖЖ», в течение декабря на Житомирщине уже утонули двое мужчин, которые пытались сократить дорогу.

Тэги: ГСЧС, под лёд, утонул, Житомирская область, мальчик

Схожі новини:


Комментариев: 1
stellaokur
1 stella (stellaokur)   • 19:36:31, 15.12.2016 [Материал]

ужасно ...
Оголошення на ЖЖ інфо: