Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2018 » Август » 17 » 10:02:23

В Житомирской области в пруду утонул пьяный мужчина

17.08.2018, 10:02:23 6316 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомирской области в пруду утонул пьяный мужчина

16 августа в Житомирской области утонул мужчина. Трагедия произошла на местном пруду в с. Лебединцы Андрушевского района.

Установлено, что двое товарищей отдыхали на берегу пруда, распивая спиртные напитки. Один из них встал и, потеряв координацию движений, упал с небольшого обрыва в воду.

В водоеме купались 6 детей, они сразу же подбежали к мужчине и вытащили его на берег. Другой мужчина пытался отвести своего товарища домой, но тот отказался и остался лежать на берегу. После второй неудачной попытки встать, мужчина снова скатился с обрыва в воду. Дети бросились на помощь, но уже найти его не смогли.

"На месте происшествия бойцы ГСЧС установили, что тело находится недалеко от берега на глубине около 2 м. На резиновой лодке они добрались до него и, задев погибшего за одежду, подтянули к берегу", – рассказали в областном управлении ГСЧС.

Погибшим оказался 66-летний местный житель.

Тэги: ГСЧС, Житомирская область, утонул, пруд

Схожі новини:


Комментариев: 1
bender123
1 vasya (bender123)   • 11:20:21, 17.08.2018 [Материал]

какая тут трагедия не понятно. очередной пьяный утонул.. ну они пачками тонут круглый год.что тут нелогичного. пить надо в ресторане или дома. а не на речке. когда тонут пьяные это закономерность.
Оголошення на ЖЖ інфо: