Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2016 » Июнь » 1 » 16:22:30

Александр Коцюбко приглашает всех житомирян принять участие в разблокировании аппарата МРТ

01.06.2016, 16:27:15 3978 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Александр Коцюбко приглашает всех житомирян принять участие в разблокировании аппарата МРТ

Общественный деятель Александр Коцюбко приглашает всех житомирян принять участие в разблокировании аппарата МРТ. По этому случаю, активист обратился к житомирянам с таким обращением:

"Я, Александр Коцюбко, приглашаю вас 2 июня 2016 на 15-00 в областную больницу им. Гербачевского для участия в разблокировании и начала работы МРТ. Подчеркиваю, что каждый житель Житомирской области наконец-то получит возможность для бесплатного обследования на МРТ.

Напоминаю жителям области, в связи с бездействием областной власти на запуск работы бюджетного МРТ, мной, как членом комиссии Общественного совета по вопросам противодействия коррупции, люстрации, борьбы с преступностью, было отправлено открытое письмо директору ООО «ЭМГ «Украина» с просьбой разблокировать и ввести в эксплуатацию МРТ для бесплатного обследования жителей области. Директор предприятия, поняв сложность ситуации, пообещала направить в Житомир специалистов ООО «ЭМГ «Украина» для разблокировки и начала работы бюджетного МРТ.
" - заявил «Журналу Житомира» Коцюбко.



 



Тэги: Коцюбко, Житомир, МРТ

Схожі новини:


Комментариев: 1
goral
1 Алексей (goral)   • 18:14:29, 01.06.2016 [Материал]

Будучи ЧП, имел дело с гос. предприятием. Оказал услуги, подписали бумаги и ждал я свои деньги ровно 3 месяца, регулярно бегая, выпрашивая и узнавая в чем дело. И деньги были не очень большие, а тут миллионы зависли с прошлого года. Вполне повод для беспокойства со стороны "ЕМГ Украина"
Оголошення на ЖЖ інфо: