Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2016 » Июль » 26 » 10:13:38

Через Житомир пройдет мотопробег в поддержку крымских татар и украинского единства

26.07.2016, 10:13:38 2992 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Через Житомир пройдет мотопробег в поддержку крымских татар и украинского единства

Украинские байкеры организовали мотопробег в поддержку крымских татар и украинского единства. Мотопробег единства стартовал сегодня, 26 июля.

Колонна в 10:00 выехала из Ужгорода. Намеченный маршрут: Ужгород – Мукачево – Стрый – Ивано-Франковск – Львов – Ровно – Житомир – Киев – Полтава – Харьков – Днепр – Запорожье – Мелитополь – Чонгар.

«Наша цель: провезти флаг Украины и флаг крымскотатарского народа через всю страну в Крым и тем самым обратить внимание всей страны на то, что за целостность нашего государства нужно бороться, делать какие-то действия, а не вести пустые светские беседы. Таким образом мы объединим мотоциклистов всей страны», – рассказал сайту «24» байкер и участник АТО Игорь Афганец.

В Житомир мотоколонна должна прибыть ориентировочно в 17:00. Возле фонтана на Соборной площади состоится подписание флага мэром Житомира. Далее колонна двинется на Киев.

«Это не пиар акция, она не несет никакого политического характера и не имеет никакой партийной принадлежности. Категорически не приветствуется участие партий с флагами и любых спонсоров. Будем очень благодарны властям на местах проведения акции за поддержку в виде сопровождения колонны. Мы рады видеть всех, и политиков и бизнесменов, но без пиара. Это сбор патриотов, которые любят свою страну», – отметили организаторы.

Тэги: Житомир, крымские татары, байкеры, мотопробег

Схожі новини:


Комментариев: 1
Voice
1 soon2017 (Voice)   • 12:46:24, 26.07.2016 [Материал]

мотопробег в поддержку крымских татар- ислямова, чубарова и джемилева ?
которые, заботясь о себе , готовы пожертвовать "любимым" народом, призывая к блокаде Крыма, напрочь забывая о том, что на полуострове полно Людей и татарской национальности .
Или в поддержку того ,что многие активы ислямова в Крыму вскоре сменят хозяина и от того он, нагоняя жалость, рвет волосы на ж Опе
Оголошення на ЖЖ інфо: