Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2016 » Ноябрь » 14 » 09:43:27

Юная житомирянка попала в десятку сильнейших вокалистов шоу «Х-Фактор». ВИДЕО

14.11.2016, 09:43:27 5062 1 Есть видео! Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Юная житомирянка попала в десятку сильнейших вокалистов шоу «Х-Фактор». ВИДЕО

Житомирянка Дарья Соколовская 13 ноября выступила в прямом эфире шоу «Х-фактор» и еще на шаг приблизилась к победе, ведь участнице удалось войти в десятку лучших.

Даша исполнила песню Diamonds и хотела привлечь внимание любимого, который не знает о её чувствах. Неизвестно насколько это покорило любимого девушки, но член жюри Константин Меладзе отметил, что он увидел настоящие эмоции.

«В прошлый раз я критиковал Дашу за то, что она похожа на музыкальный автомат. На этот раз совершенно другая картина, как по мне. От нее наконец повеяло теплом, какой нежностью, трогательностью. Даша передала песню лучше, по-своему спела и это все было душевно», - сказал Меладзе.

Но далеко не все члены жюри придерживались такого мнения. Андрей Данилко в очередной раз раскритиковал девушку, сказав о том, что она до сих пор себя не нашла.

Подобным образом высказался и Антон Савлепов: «Я даже не знаю, что сказать. Я не разделяю ощущений Константина, у меня нет никаких эмоций после выступления Даши. У нее сейчас есть огромный бонус - она ​​влюблена, но, кажется, волнение стало определенным блоком».

Несмотря на такую ​​неоднозначную оценку членов жюри, девушку поддержали зрители и она прошла в третий прямой эфир шоу «Х-фактор».

Відео: Житомирянка в десятке сильнейших вокалистов "Х-Фактор"



Тэги: житомирянка, шоу, Х-Фактор
   По матеріалам: Житомир.today

Схожі новини:


Комментариев: 1
RapidDuck
1 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 10:35:38, 14.11.2016 [Материал]

Молодчинка.
Оголошення на ЖЖ інфо: