Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Новини України » 2017 » Март » 29 » 16:06:24

Заметки губернатора: Игорь Гундич рассказал, почему ему не нравится ямочный ремонт дорог. ФОТО

29.03.2017, 16:06:24 3553 3 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Заметки губернатора: Игорь Гундич рассказал, почему ему не нравится ямочный ремонт дорог. ФОТО

Сегодня, 28 марта, председатель ОГА Игорь Гундич находился с рабочим визитом в Олевске. Возвращаясь в Житомир губернатор области встретил дорожников, которые проводили ямочный ремонт.

Свое мнение, относительно данного ремонта Игорь Гундич выразил в соцсети Facebook.
 

«Знаете, что меня больше всего злит в ямочном ремонте? Мало того, что это хлебное место для злоупотреблений, то еще и "экономные" фирмы нарезают куски на сотни метров, а затем ремонтируют месяц. Они экономят на дорогах, но не экономят на ремонте наших машин. В результате водители вспоминают незлым-тихим словом всю власть и губернатора отдельно. Логично, потому что за это отвечают мои подчиненные. Один дорожник уже доотвечался. Должностью», - отметил Гундич.


Для того, чтобы навести порядок, он дал поручение усилить контроль за технологией ремонта, а руководителям соответствующих служб быть постоянно на дорогах.






Тэги: дороги, Гундич, ямочный ремонт

Схожі новини:


Комментариев: 3
RaID
1 Сергій (RaID)   • 16:25:12, 29.03.2017 [Материал]

Так испокон веков была такая технология. Вырезать асфальт, подождать неделю пока засыпет песком и грязью, затем полить это все дело смолой, снова подождать пока застынет и засыпет неделю, затем привезти холодный асфальт, засыпать, нанограблями поровнять, нанолопатой подсыпать, ручным катком укатать. Если повезет то каток не муляж. Лучшим ремонтом считается ямка, что стала горбиком. Так по технологии считается дольше проживет.
decontrol
2 Bad Guy (decontrol)   • 17:03:26, 29.03.2017 [Материал]

батько поучает, сынки очи потупили - хахаха
Admiral8
3 Papa (Admiral8)   • 22:27:55, 29.03.2017 [Материал]

это не дороги, это тетрис cos 45град 30км\ч потом по гипотенузе, резко право, дальше корень квадратный, sin альфа бета гама провал между колес, влево-вправо пибип... так и добираемся. надо уметь я вам скажу!
Оголошення на ЖЖ інфо: