Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2017 » Май » 4 » 11:30:52

«Полесье» приглашает любителей футбола на матч житомирян с ФК «Квадро»

04.05.2017, 11:30:52 3187 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
«Полесье» приглашает любителей футбола на матч житомирян с ФК «Квадро»

В субботу, 6 мая, житомирский футбольный клуб "Полесье" сыграет очередной домашний поединок в любительском чемпионате Украины.

В рамках 16 тура наша команда будет принимать на домашнем стадионе ФК "Квадро" из Первомайского, Харьковской области. Начало матча – в 15.00, на стадионе "Колос" агротехнического колледжа (ул. Покровская, 96).

Приглашаем всех прийти и поддержать нашу команду! Вход на матч – по билетам (стоимость 20 гривен), которые можно приобрести перед стадионом. Также вы сможете посмотреть игру в прямой трансляции на Youtube.


16 тур, 6 мая, 15:00

ФК Полесье (Житомир) – ФК "Квадро" (Первомайский)


Перед отчетным туром соперники житомирян занимает 5 место в турнирной таблице, имея в активе 21 очко и одну игру в запасе. Команда всего на три очка отстает от "Едности", которая находится на четвертой позиции. В предыдущем туре "Квадро" отобрал два очка у одного из лидеров группы 2, харьковского "Солли Плюс". Поэтому в Житомир "Квадро" приедет в хорошем настроении, играя только на победу.

Впрочем у житомирян мотивация будет не меньше. В матче первого круга в Первомайске тогда еще МФК "Житомир" уступил "Квадро" 0:2. Теперь у "Полесье" есть хорошая возможность взять реванш. Три очка нашей команде сейчас крайне необходимы, так как в матче с харьковским "Металлистом 1925" житомиряне уступили со счетом 1:2. Поэтому в отчетном поединке сделают все возможное, чтобы наконец порадовать своих болельщиков победой.



Тэги: футбол, Житомир, ФК Полесье, чемпионат Украины

Схожі новини:


Комментариев: 1
vovik-zt
1 ВовикЬ (vovik-zt)   • 00:58:04, 05.05.2017 [Материал]

Квадро нужно забить 4 мяча и исправить плохую разницу и настроение зрителей! Давай Полесье!
Оголошення на ЖЖ інфо: