Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Новини України » 2017 » Май » 25 » 07:59:48

В Житомирской области ищут перевозчиков для обслуживания 37 автобусных маршрутов

25.05.2017, 07:59:48 3640 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомирской области ищут перевозчиков для обслуживания 37 автобусных маршрутов

Житомирская областная государственная администрация объявляет конкурс на право осуществлять перевозки пассажиров на 37 пригородных и междугородных внутриобластных маршрутах общего пользования.

Соответствующее объявление было размещено 24 мая на сайте Житомирской облгосадминистрации.
 
«Приглашаются юридические или физические лица, которые способны обеспечивать надлежащее качество обслуживания перевозок пассажиров на автобусных маршрутах пригородного и междугородного внутриобластного сообщения, соблюдения требований транспортного законодательства Украины, других нормативно-правовых актов и выполнения условий организации перевозок и показателей качества транспортного обслуживания населения», – говорится в сообщении.
 
Претенденты могут участвовать в конкурсе на один или несколько маршрутов. Заявление на участие в конкурсе, анкету и разъяснения по оформлению документов для участия в конкурсе перевозчик-претендент может получить по адресу: г. Житомир, пл. С.П. Королева, 3/14, каб. 320, тел. 47-46-52, или на сайте www.industry.zt.gov.ua.
 
Конкурс состоится 5 июля 2017 года в малом зале Житомирской областной государственной администрации. Подробнее с условиями конкурса, перечнями документов можно ознакомиться по ссылке.
 

Список маршрутов и требования


Тэги: конкурс, маршруты, Житомирская область, перевозчики

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: