Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2017 » Сентябрь » 8 » 12:34:40

Мужчина пытался на ходу запрыгнуть в кабину неуправляемого трактора, но погиб под его колесами

08.09.2017, 12:49:40 4830 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Мужчина пытался на ходу запрыгнуть в кабину неуправляемого трактора, но погиб под его колесами

Роковое происшествие случилось вечером 7 сентября на поле неподалеку села Парипсы Попельнянского района. Сейчас следователи пытаются разобраться в обстоятельствах несчастного случая. Об этом «Журналу Житомира» сообщает отдел коммуникации полиции Житомирской области.

«Предварительно установлено, что 52-летний житель села Саверцы неудачно пытался на ходу заскочить в кабину неуправляемого трактора «ЮМЗ-6». Во время очередной попытки мужчина попал под заднее колесо транспортного средства. В результате происшествия тракторист получил травмы, которые оказались несовместимыми с жизнью и погиб на месте происшествия. Все обстоятельства и причины рокового происшествия выясняются в рамках досудебного расследования», - говорится в сообщении.

Также дорожно-транспортное происшествие произошло около 19.30, 7 сентября на автодороге Житомир - Могилев-Подольский. Полицейские устанавливают личность погибшего пешехода

«Предварительно установлено, что около 21:00 на автодороге неподалеку села Дворец Житомирского района водитель автомобиля Volkswagen LT 46, 45-летний житель Винницкой области, двигаясь в направлении г. Бердичева, совершил наезд на пешехода, который перебегал проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения, от которых погиб на месте. В рамках начатого по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК уголовного производства полиция устанавливает личность погибшего мужчины и все обстоятельства роковой ДТП», - информирует полиция.

Тэги: несчастный случай, трактор, Попельня

Схожі новини:


Комментариев: 2
Artmaker
1 Евгений (Artmaker)   • 17:25:23, 08.09.2017 [Материал]

Трактор-убийца!
goral
2 Алексей (goral)   • 15:26:19, 09.09.2017 [Материал]

Так статью надо было назвать
Оголошення на ЖЖ інфо: