Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Афіша і Концерти » 2017 » Октябрь » 27 » 14:44:54

Афиша выходных: куда пойти в Житомире 27-29 октября

27.10.2017, 14:45:35 7027 3 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Афиша выходных: куда пойти в Житомире 27-29 октября

Джаз-концерт, комедии и спектакли, «Маски-Шоу», Halloween вечеринки, открытие ледового катка и много интересного, — «Журнал Житомира» изучил афишу и рекомендует, куда пойти в Житомире в ближайшие выходные.

 

Джаз-концерт К. Пурцеладзе и П. Игнатьева "Нежности планета"


Когда: 27 октября, начало в 19:00
Где: Ресторан "Барбарис", ул. Киевская, 13
Сколько стоит: от 120 грн

Дуэт киевских музыкантов Катико Пурцеладзе (вокал) и Павла Игнатьева (клавиши) - это союз свободы, красоты, лёгкой свежести и долгожданного счастья, так необходимого всем, кто не может не чувствовать проявление настоящего в жизни, в звуках… В этот вечер в программе "Нежности планета" вы услышите тёплые авторские композиции, известные джазовые стандарты и мировые хиты в авторских аранжировках, которые обязаны растопить ваши сердца. Музыканты создадут на сцене неповторимую атмосферу тепла и уюта, окунувшись в которую Вы на пару часов забудете о внешнем мире.

 

Спектакль «Зовсім інші»


Когда: 27 октября, начало в 19:00
Где: Драматический Театр им. И. Кочерги. Площадь Соборная,6.
Сколько стоит: от 70 грн

Юный Дональд, избавившись от чрезмерной опеки любящей матери, начинает самостоятельную жизнь в съемной квартире. Он знакомится с юной актрисой, которая мечтает стать звездой Голливуда. А Дональд пишет песни и жизнь кажется прекрасной, а будущее - светлым... Но не все сложится так, как хочется. Все герои спектакля выходят из испытаний жизнью совсем другими. Да и, по большому счету, они и были совсем другими. Просто ситуации, в которые они попадают, стимулировали выявления несходства с окружающими. Режиссер-постановщик - Петр Авраменко.

 

Открытие катка «Глобал Айс»


Когда: 28 октября, начало в 13:30
Где: ТРЦ «Глобал UA» ул. Киевская, 77
Сколько стоит: бесплатно

В этот день на катке Вас ждет захватывающее выступление чемпионов Украины по фигурному катанию на коньках, которые достигли высокого уровня, имеют золотые медали и кубки чемпионов. Все желающие смогут не только покататься на коньках, но и весело провести время вместе с друзьями, ведь каток лучшее место для отдыха и новых знакомств. Каток «Глобал ICE» - это положительные и теплые впечатления для постоянных посетителей разработаны абонементы со скидкой, а при групповом посещении детям до 12 лет в количестве от 15 человек стоимость одного билета составляет всего 40 грн, а для студентов 50 грн.

 

Хеллоуин вечеринка в пабе Шульц


Когда: 28 октября, начало в 20:00
Где: Паб Шульц, Победы, 1
Сколько стоит: от 50 грн

Грандиозное празднование Halloween'a вместе с зажигательным ведущим и группой LM. Веселая шоупрограмма, концерт в стиле LM, занимательные конкурсы и ценные призы, самый "страшный" ведущий. А всем гостям в костюмах - подарки от спонсоров. Предварительный заказ 063-5-330-300

 

Хеллоуин вечеринка в Майями


Когда: 28 октября, начало в 21:00
Где: Арт клуб «Майями», Победы, 10
Сколько стоит: от 60 грн

Яркая вечеринка с незабываемой атмосферой уже ждет тебя! Гость вечера МС Маус (город Хмельницкий). За пультом Dj Helg. Ужасно сексуальное PJ Show. Всем посетителям в тематических костюмах призы и подарки от партнера вечеринки Jägermeister



 

Halloween в Ангаре #6


Когда: 28 октября, начало в 23:00
Где: гриль-клуб Авиатик, Смоковка, ангар №6
Сколько стоит: 350 грн

ВИП-вечеринка с программой от именитого режиссера театра, актёрами среди гостей, живой музыкой, световым шоу и другими шокирующими неожиданностями! Будет не просто интересно, очень вкусно и зрелищно. Но, местами, ещё и немножко страшно! Любопытство - чем же всё закончится и испуг на уровне лёгкого мандража - две главные эмоции яркого отдыха на Halloween, по размаху которого в Житомире ещё ничего не проводилось! В программе: шоу, квесты, конкурсы и дискотека до рассвета: воскрешение мертвых под Рамштайн и другую мелодичную музыку.

 

Halloween вечеринка в Ирландском


Когда: 28 октября, начало в 21:00
Где: "Yurish's Pub". Житомир, ул. Киевская, 108
Сколько стоит: бесплатно

Мы уже приготовили для Вас жутко веселую вечеринку в честь зловещего праздника - Halloween! Приглашаем провести эти огненные выходные именно в Ирландском пабе ведь Вас поить и веселить будут две угарные группы: 28/10 The Trouble , жгучие короли сайкобилли - парни из Киева!; 29/10 жутко яркая группа Zwyntar будет пугать и радовать одновременно. Всем пришедшим в костюме пиво в подарок.

 

Театр «Маски-Шоу». Спектакль «Одесский подкидыш»


Когда: 29 октября, начало в 19:00
Где: Драматический Театр им. И. Кочерги. Площадь Соборная,6.
Сколько стоит: от 120 грн

Притча о том, что человек живёт только до тех пор, пока способен любить. А чтобы полюбить, нужно просто приглядеться к кому-нибудь из окружающих, а заодно и к самому себе.
- Ну что же здесь смешного? - спросите вы.
А вот попробуйте! Уверяем вас: обхохочитесь и будете смеяться аж до тех пор, пока будете приглядываться.

 

Концерт "Detach". Lock And Load Tour


Когда: 29 октября, начало в 19:00
Где: НК "Каньон", ул. Победы, 24
Сколько стоит: от 180 грн

В преддверии нового альбома нашумевшие альтернативные рокеры DETACH отправляются в LOCK AND LOAD TOUR. Вас ждут: практически культовые треки DETACH, которые разрывали главные сцены всех фестивалей этим летом;  абсолютно новые песни с грядущего альбома; акустический блок, подготовленный специально для этого тура;  а также море драйва, энергии и самого отрывного рока!

 

Тэги: афиша, Житомир, Хэллоуин

Схожі новини:


Комментариев: 3
bobrikov
1 Mr Mr Ya (bobrikov)   • 16:34:25, 27.10.2017 [Материал]

спасибо, но я лучше дома спокойно проведу выходные.
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 20:22:42, 29.10.2017 [Материал]

Понравился спектакль "Зовсім інші", который достоин и больших сцен. Юную актрису - с премьерой!
Stiven30
3 Дмитрий (Stiven30)   • 12:14:00, 30.10.2017 [Материал]

я бы с этой в белой футболке пошел бы ;)))))))))
Оголошення на ЖЖ інфо: