Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2018 » Январь » 20 » 11:14:21

В Житомире водитель Land Rover избил женщину, потому что она не пропустила его на дороге. ВИДЕО

20.01.2018, 11:46:51 13413 20 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире водитель Land Rover избил женщину, потому что она не пропустила его на дороге. ВИДЕО

Жительница города Житомира Юлия Одинецкая обратилась с просьбой помочь найти свидетелей дорожного конфликта, во время которого сильно пострадала её мама.

По её словам, вечером 16 января на Богунии, водитель автомобиля Land Rover «устроил разборки» из-за того, что мама, которая управляла автомобилем, не пропустила его на дороге, когда он ей помигал фарами. Юлия Одинецкая рассказала, что мужчина «подрезал» их авто, вышел из машины, начал ругаться, а затем ударил её маму.

Видео с камер наблюдения и подробную информацию об инциденте женщина выложила на своей странице в Facebook. Юлия Одинецкая просит откликнуться людей, которые снимали конфликт на видео.
 

Юлия ОдинецкаяЮличка Одинецкая

Пусть все узнают, какое быдло ездит по г. Житомир

Вчера (16.01) на богунии мажор на джипе Land Rover номера АА5511АА Андриевский Олександр Павлович, проживает в Киеве, за то, что моя мама не пропустила его на дороге, когда тот мигал фарами и сигналил - устроил разбоки.

Мужчина подрезал нашу машину, перекрыл нам дорогу своей машиной, выскочил и начал кричать и матерится! Когда я сделала ему замечание, что у меня на руках годовалый ребёнок, который плакал испугавшись криков незнакомца, что бы убрал тон иначе я вызву полицию он ответил "ах дети? то пускай слышат какая ваша мама праститутка.." и очень много матов. Когда мама ответила ему тем же, а не испугалась его, он кулаком ударил её по лицу, вырвал с машины и начал там с ней драться. И знаете, некто даже не розборонил!!!! мужчина и парень снимали на видео! После всего этого этот борзой мужчина пытался скрытся с места действия, мама держала его водительские двери открытыми, что бы он не убежал пока не приедит полиция, но его это не остановило, он рушил и моя мама падая зацепилась рукой за ремень безопасности и он протянул её коленьми по асфальту ещё несколько метров, в надежде что она отцепится и он поедит дальше. Вот как назвать такого человека????!

Но смущает больше то, сколько людей подкуплено в этой ситуации!!!

Приехавшая полиция не склала даже протокол, только усnно выслушала две стороны. Я лично 3 раза подходила и спрашевала почему не оформляют письменно это, мне ответили сначало, что "нам сначало надо опросить две стороны" хоть они уже опросили и просто стояли в сторонке, а потом ответили, что этим будет заниматся следователь, который так и не понял почему они так сказали. Так моя мама сегодня звонит этому полиционеру и угадайте что... он сказал, что он подходил ко мне оформлять бумаги, а я отказаламь и если моя мама будет возмущатся то вообще заберёт её машину на штраф площадку... большой позор полиционеру ИВАШКЕВИЧУ 111 ЭКИПАЖА, которого подкупили! Иначе это обьяснить нельзя!! Особенно то, что сначало он сказал, что есть видео по этому проишедствию, а после разговора с тем мажором оно резко куда-то пропало! но мы сами нашли его.

и в травмпункте, когда мама приехала с розбитой губой, куча садин на руках, ногах, ушибы мягких тканей и она 2 раза чуть сознания не теряла, ей врач сказал "так у вас даже садин нету" и пока мама не подняла скандал они их не видели...

И вот, кто знает Андриевского Александра Павловича, который ездит на машите Land Rover чёрного цвета с номерами АА5511АА, знайте, что это не мужчина, а быдло, которое считает себя мажором, которому всё позволено! позорище, которое бьёт женщин ещё и перед детьми!

По не официальным данным известно, что он является совладельцем пивбара Шульц.

На видео плохо видно что происходит, только то, как он бьёт женщину. Не видно как он тащит её на машине ногами по асфальту! Я надеюсь, что найдутся те очевидци, которые снимали на камеру телефона, так как здесь практически не видно.


В пресс-службе патрульной полиции Житомирской области информацию о событии подтвердили.

«16 января около 19 часов по спецлинии «102» поступил вызов о ДТП с пострадавшими по проспекту Мира. По прибытию инспекторы патрульной полиции выяснили, что ДТП нет, а между водителями двух транспортных средств возник конфликт. На место происшествия также вызвали «скорую», которая в дальнейшем госпитализировала женщину-водителя в больницу. В настоящее время проводится проверка обстоятельств происшествия», - отметили в пресс-службе.

 

 

Опубликовано Юличкой Одинецкой 17 января 2018 г.

Тэги: водители, Житомир, драка

Схожі новини:


Комментариев: 20
Lisa111
1 Роман (Lisa111)   • 11:57:17, 20.01.2018 [Материал]

Уточните людям куда смотреть т.к. пришлось пересматривать дважды - вверху чуть левее середины.

Есть один совет для таких случаев, но он рискованный, так поступают дальнобойщики, когда обгоняют а какой то торопыга сзади усиленно моргает:
Сначала слегка пару раз притормаживаете, а если не понял, то резко по тормозам и пусть он потом рассказывает как дистанцию не соблюдал. Но это рискованный и радикальный метод.

Полиции позор, фает нанесения побоев налицо.
viewer
3 Name Surname (viewer)   • 12:06:43, 20.01.2018 [Материал]

---Сначала слегка пару раз притормаживаете, а если не понял, то резко по тормозам и пусть он потом рассказывает как дистанцию не соблюдал. Но это рискованный и радикальный метод. ---

Згоден з Вами, це ризиковано, і щоб таке робити треба бути фізично розвиненим, от дальнобойщики якраз такі і є. Бо якби ця пані так зробила, то водій Land Rover'а просто проломив би їй голову та й по всьому.
Karab
8 Сергей (Karab)   • 13:04:16, 20.01.2018 [Материал]

Видео,видимо, с камеры соседнего дома,поэтому плохо видно.
Если он владелец Шульца, то очень навредил репутации заведения. Действенное оружие против этого барыги: бойкот Шульца.
Artmaker
16 Евгений (Artmaker)   • 23:14:46, 20.01.2018 [Материал]

Ага-ага, Палыч - человек импульсивный! По-ходу барышня ещё легко отделалась. Повезло, можно сказать...
А насчет бойкота - вряд ли, скорее реклама)))
pushistik14
12 Пушистик (pushistik14)   • 13:43:50, 20.01.2018 [Материал]

Пару лет назад какой-то диктор с радиорокс так пытался учить на трассе Житомир-Киев. В итоге улетел в кювет. Не учите и неучимы будете....
forsazh
2 Евгений (forsazh)   • 12:02:53, 20.01.2018 [Материал]

Сочувствую. Да, на видео ничего не видно( А разве там был мужчина? Там не в джипе его нет, ни в полиции, которая приехала, мужиков не было: один баба сцыкливая, который руку поднял на женщину, ну а менты...то менты. К сожалению, такого быдла на дорогах ооочень много, при этом не зависит от машины, на которой они ездят.
Sunrise
4 Алекс (Sunrise)   • 12:10:34, 20.01.2018 [Материал]

Долбо...бов на дорогах все больше с каждым днем...
vovik-zt
13 ВовикЬ (vovik-zt)   • 16:47:58, 20.01.2018 [Материал]

Так все же условия для этого созданы, и на дорогах и на улицах.
Lisa111
5 Роман (Lisa111)   • 12:41:07, 20.01.2018 [Материал]

У меня очень давно был знакомый, который ездил на стареньком грузовичке. Как то заезжает на заправку а за ним крутелык на Мерсе и давай ему "Убери нахрен свою колымагу, мешаешь заправляться!". Тот ничего не ответил, молча достал из кабины монтировку и ках перехреначил ей этому крутелыку по ногам, что тот упал. Потом сел в машину и спокойно уехал. Вот так надо.
melan
6 melan (melan)   • 12:56:52, 20.01.2018 [Материал]

Кугут он и в Киеве кугут.
SlavaNibiru
10 Святослав (SlavaNibiru)   • 13:34:23, 20.01.2018 [Материал]

Не кугут, а типовий VIP-жлоб, це такий окремий субтип пострадянського бидла. Всі ознаки на лице: фермерська автівка з блатним номєрком, поведінка дикуна з відчуттям повної безкарності і наявність "своїх" ментів.
Марио
7 Батхет (Марио)   • 12:56:57, 20.01.2018 [Материал]

Его величеству посмели перечить....По моему полиция и создана что бы не трогать привелигированных. часто нужно огромное давление общества что то когото покарали за нарушения
AlexIvanov
9 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 13:13:35, 20.01.2018 [Материал]

Докатился чёрт закатай вату уже женщин бьёт....голубым женщин не жалко...они их патологически не любят
pushistik14
11 Пушистик (pushistik14)   • 13:42:05, 20.01.2018 [Материал]

Ну на мой дилетантский взгляд "юличка" пыталась выдавить лендровер на встречку. За что и огребла. Чувака на лендровере понимаю, если б меня кто-то пытался так убить, я б тоже включил неадеквата. Там ещё скорее всего мама рот на всю открыла, вот мужик и не сдержался....
Brody
15 Brody (Brody)   • 18:36:54, 20.01.2018 [Материал]

Если почитать комментарии на фб, то некоторые очевидцы пишут, что как раз таки "пострадавшая" и вела себя как полный неадекват.(если"юличка" еще не удалила их).Да и вообще-читаешь ее бессвязный бред и видишь, что всех купили- и полицию, и врачей в травмпункте, и очевидцев, которые не согласны, что ситуация выглядела именно так, как ее описывает юличка))
Zefir
20 Моє місто (Zefir)   • 08:49:51, 22.01.2018 [Материал]

На 11. Ключове слово Мужик. Якщо він мужик. Сперечатися з жінкою то нижче достоїнства мужика. А не стримання, то характерна ознака жінки, а не мужика. Як би за кермом в бусі був мужик, то той з ровера і не вийшов би.
Brody
14 Brody (Brody)   • 18:23:43, 20.01.2018 [Материал]

Почитал-посмотрел и у меня возник вопрос: а где видно, что мужчина на ровере ударил женщину на бусе? Кроме слов абсолютно безграмотной "пострадавшей" есть какое-то доказательство избиения женщины?
Cobalt
17 Cobalt (Cobalt)   • 10:59:06, 21.01.2018 [Материал]

Быдла везде хватает. И на дорогах, и на тротуарах, и во дворах... Цым и пышаемось.
1-10 11-12
Оголошення на ЖЖ інфо: