Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2018 » Октябрь » 3 » 09:40:40

«Вернулись лихие 90-е». В Коростене возле квартиры предпринимателя обнаружили две гранаты

03.10.2018, 09:46:54 6762 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
«Вернулись лихие 90-е». В Коростене возле квартиры предпринимателя обнаружили две гранаты

Вчера 2 октября в одном из домов в городе Коростень (Житомирская область) местные жители обнаружили гранату. Подробности происшествия рассказала руководитель пресс-службы ГУНП в Житомирской области Алла Ващенко, передает Житомир инфо.

«2 октября в Коростенский отдел полиции поступило сообщение о том, что к дверной ручке одной из квартир скотчем прикреплены предметы похожие на 2 гранаты. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и специалисты-взрывотехники с ГУНП. Изъятые предметы оказались муляжами гранаты РГД 5. Угрозы они не представляли, других веществ не обнаружено. Начато уголовное производство по ст. 296 УК (хулиганство). Выясняются обстоятельства и причастные лица. В этой квартире проживает пенсионерка и её дочь», - рассказала Алла Ващенко.

Депутат Житомирского областного совета Виталий Науменко рассказал, что гранату обнаружили в соседнем подъезде.

«Действительно, в том доме, где я проживаю, но в соседнем подъезде, была обнаружена граната. Муляж это или нет, я еще не знаю. Вечером всех людей эвакуировали из дома. Знаю, что женщина, которая проживала в той квартире является предпринимателем. Хочу подчеркнуть, что город вернулся в 90-е годы», - сказал Виталий Науменко.

Напомним, житель Житомирской области, которого согласились подвезти на автомобиле ВАЗ двое мужчин, во время спора бросил в сторону оппонентов гранату.

Тэги: Коростень, граната, полиция

Схожі новини:


Комментариев: 1
Irinalove
1 Ирина Левченко (Irinalove)   • 11:23:51, 03.10.2018 [Материал]

Какой ужас творится...
Оголошення на ЖЖ інфо: