Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2018 » Октябрь » 19 » 13:53:35

Ярмарка вакансий: 30 работодателей со всей области предложат работу жителям Житомира

19.10.2018, 13:53:35 5251 4 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Ярмарка вакансий: 30 работодателей со всей области предложат работу жителям Житомира

27 октября уже в четвертый раз в Житомире состоится Ярмарка вакансий. Проект реализуется департаментом экономического развития городского совета для популяризации производственных профессий, ознакомления заинтересованных лиц с имеющимися вакансиями ведущих компаний.

Как рассказали «Журналу Житомира» в мэрии, на участие в осеннем Ярмарки вакансий уже зарегистрировалось около 30 представителей бизнеса.
 

«География предприятий очень широка. Мы имеем как постоянных участников, таких как ООО «Евроголд Индестриз Лтд», ООО «Грайф Флексиблс Украина», ЗАО «Житомирские ласощи» так и новых участников. Это и промышленные предприятия, и компании сферы услуг. Например, в осенней Ярмарке вакансий примет участие предприятие из города Бердичев ООО «Три медведя»», - рассказывает Николай Кострица, директор департамента экономического развития городского совета.


Организаторы говорят, что посетителей мероприятия ждут приятные сюрпризы.

«По просьбе предпринимателей города, постоянных участников Ярмарки, мы изменили формат мероприятия. Впервые событие состоится в выходной день (суббота) и впервые участниками будут только предприниматели. Содействие посещению учащимися и студентами мероприятия является важным аспектом. Ведь это хорошая возможность познакомиться с потенциальными работодателями», - добавил Николай Кострица.

Приглашаются работодатели и все желающие найти или сменить место работы, ознакомиться с потенциальным первым рабочим местом, узнать о лучших предприятиях. Мероприятие состоится по адресу: ул. Театральная, 7 (Телерадиокомпания). Представители бизнеса, которые еще не зарегистрировались, могут заполнить анкету по ссылке.


Тэги: ярмарка вакансий, работодатели, работа, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 4
Irinalove
1 Ирина Левченко (Irinalove)   • 13:56:45, 19.10.2018 [Материал]

А зачем делать в телецентре? все уже привыкли, что на Михайловской. Людей совсем не будет, нашли место.
LeonXS
3 Сергій (LeonXS)   • 15:40:33, 19.10.2018 [Материал]

27-го на Михайлівській буде +6. Людям стояти зі столиками на вулицях мабуть не на здоров'я
Irina_Belkina
2 Ирина Белкина (Irina_Belkina)   • 14:49:05, 19.10.2018 [Материал]

Что-то мало верю, что предложат что-то толковое
viewer
4 Name Surname (viewer)   • 19:52:54, 19.10.2018 [Материал]

Думаю, це дивлячись по якій спеціальності. Читав, що катастрофічно не вистачає швачок: у Вишневому швей на зарплату 15 000 днем з вогнем знайти не можуть.
Оголошення на ЖЖ інфо: