Живой Журнал
Главная » Новости » Происшествия » 2019 » Февраль » 6 » 21:51:33
 

Выгнали родственники: в Житомире мужчина насмерть замерз в туалете

06 Февраля 2019, 21:52:33 9616 3 Ошибка?Ошибка в тексте?
Выдели слово мышкой
и нажми Ctrl+Enter
Выгнали родственники: в Житомире мужчина насмерть замерз в туалете

В Житомире, в заброшенном туалете, замерз насмерть бездомный мужчина, которого семья выгнала из дома. Об этом пишет житомирская газета "Эхо".

Местная жительница Юлия заметила бездомного за гаражами по улице Якира (ныне Трояновская) еще осенью. Он жил там в лачуге, которую соорудил собственноручно, а когда похолодало - перебрался жить в заброшенную уборную неподалеку.

Юлия рассказывает, что мужчина - его звали Николай - не был агрессивным или алкоголиком. Она жалела его и помогала, чем могла: носила горячую еду и напитки. Обратилась к участковому, но тот ответил, что силой забрать мужчину нельзя из туалета.

От бездомного женщина узнала, что у него есть семья.

Из-за холодов в туалете Николай был болен - он постоянно кашлял. Юлия обращалась за помощью на сайт "Відкрите місто" и на местную радиостанцию, которая рассказала о замерзающем мужчине, который живет в туалете. Но помочь ему не успели.

"Когда ударили недавние морозы, бездомного Николая не стало - он просто замерз в своей вонючей будке", - рассказывает женщина.

Юля узнала от очевидцев, что приезжала "Скорая" и забрала остывшее тело.

Недавно мы сообщали о том, что появились новые подробности смерти студентки под Житомиром. Журналисты показали место гибели девушки и прошли по её пути.

Тэги: замерз насмерть, Житомир, Мороз, бомжи

Новости по теме:


Комментариев: 2
vovik-zt
1 Володимир Фролов (vovik-zt)   • 23:28:45, 06 Февраля 2019 [Материал]

Средневековье какое то! И не где нибудь в захолустье где никто не видел, а в центре 300 тыс.города... :( Снова Путин, Порох, Юлька, Трамп, сепары, массоны виноваты?...
Koron
2 Koron (Koron)   • 09:46:14, 07 Февраля 2019 [Материал]

Выгнали родственники...
Объявление на ЖЖ инфо: