Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2019 » Май » 31 » 16:46:49

Как отмечали последний звонок в житомирской гимназии. ФОТО

31.05.2019, 16:46:49 10429 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Как отмечали последний звонок в житомирской гимназии. ФОТО

Школы Житомира 31 мая отметили праздник последнего звонка. Как в этом году проходил праздник в городской гимназии №3 показал сайт Житомир инфо.

В этом году в гимназии выпускается 48 учеников. Провожать два выпускных класса собрались не только учителя во главе с дирекцией учебного заведения, а и первоклассники, родители и друзья.
 

«Для наших гимназистов - это новый чемодан знаний за плечами. Для учителей - гордость за воспитание будущего поколения. Для родителей - момент, когда их дети становятся взрослее еще на один год», - говорит директор Житомирской городской гимназии №3 Мария Дорошко.


Ученики младших классов рассказывали стихи, танцевали, мол обезьянки. А вот выпускники удивляли присутствующих танцевальными постановками - импровизациями на вальс. Также, кроме традиционного вышитого рушныка, через который обычно проходят выпускники, родители в этом году подготовили последним в подарок еще один оберег - подкову.

Напоследок, все желали выпускникам хорошей судьбы и найти свое место во взрослой жизни.

Напомним, последний звонок прозвучал в 639 школах Житомирщины. В этом году из учебных заведений области выпускается 5962 одиннадцатиклассников.

























ФОТО: Житомир инфо

Тэги: школа, выпускники, Житомир, последний звонок

Схожі новини:


Комментариев: 1
Sams2
1 Семенюк Александр (Sams2)   • 08:17:52, 01.06.2019 [Материал]

Они уверены, что все трудности закончились, а они только начинаются. Удачи им!
Оголошення на ЖЖ інфо: