Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2019 » Ноябрь » 4 » 12:46:25

Житомирянка Юлия Елистратова завоевала «серебро» на Кубке мира по триатлону

04.11.2019, 12:58:25 3118 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомирянка Юлия Елистратова завоевала «серебро» на Кубке мира по триатлону

Житомирская триатлетка Юлия Елистратова выиграла серебряную медаль на этапе Кубка мира в Перу, лишь доли секунды проиграв победительнице гонки.

"Житомирянка выплыла за пределами первой "пачки" - что, впрочем, никоим образом не сказалось на ее медальных амбициях! Юля продемонстрировала отличную скорость и решительность во время велосегмена, а когда дело дошло до бега - здесь Елистратовой мало кто может составить конкуренцию даже в мировом триатлоне", - информирует Федерация триатлона Украины.

Житомирская триатлетка показала лучшее беговой время из всех участниц, на своем коронном виде Юлия обходила оппонентку по оппоненткой и буквально ворвалась в борьбу за награды.

Японка Аи Уеда, Элизабет Браво из Эквадора и единственная представительница европейского континента в медальных "разборках" Юлия Елистратова из Украины - устроили на финише настоящий триатлонний триллер. Девушки из последних сил бежали к заветной цели, демонстрируя максимум своих физических и тактических возможностей. Нечего и говорить, - финишную ленту все трое спортсменок пересекли почти синхронно, опередив друг друга буквально на корпус, а итоговый хронометр зафиксировал одно и то же время для них - 59:12.

По итогам этапа Кубка Мира в Перу, Юлия Елистратова завоевала серебряную награду! Эта медаль стала девятой для украинки на Кубках мира - ранее в течение карьеры Елистратова завоевывала три золота, одно серебро и четыре бронзы.


Тэги: Спорт, Кубок мира, триатлон, Елистратова

Схожі новини:


Комментариев: 1
kmitliva
1 Galina (kmitliva)   • 13:20:46, 04.11.2019 [Материал]

Юля молодчинка ))))
Успехов !!!
Оголошення на ЖЖ інфо: