Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2019 » Ноябрь » 11 » 16:53:20

На Житомирщине 13-летний парень оказался в реанимации после конфликта со сверстниками

11.11.2019, 17:04:20 5293 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На Житомирщине 13-летний парень оказался в реанимации после конфликта со сверстниками

В райцентре Черняхов конфликт между группой подростков закончился для одного из них тяжелой травмой. Сейчас 13-летний парень находится в реанимационном отделении, где врачи борются за его жизнь. Об этом "Журналу Житомира" сообщили в ГУ Нацполиции Житомирской области.
 

"На ступеньках магазина по ул. Владимирской в ​​пгт Черняхове в группе подростков возник конфликт между двумя парнями. Один из них якобы обозвал другого. Тот, в свою очередь, отреагировал, толкнув оппонента. От удара парень не удержался и упал с лестницы на асфальтовое покрытие", - информирует полиция.


13-летний подросток получил тяжелые телесные повреждения и в бессознательном состоянии был доставлен в реанимационное отделение местной больницы.

В рамках начатого уголовного производства полицейские в присутствии родителей опросили всех участников события, все они являются местными жителями, 2006 года рождения.

Сейчас досудебное расследование проводится по ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Тэги: Житомирщина, Реанимация, конфликт, Подростки

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: