Живой Журнал
Главная » Новости » Происшествия » 2019 » Декабрь » 6 » 12:57:26
 

В Житомирской области авто врезалось в дерево, пострадавших «вырезали» спасатели

06 Декабря 2019, 12:57:26 3541 0 Ошибка?Ошибка в тексте?
Выдели слово мышкой
и нажми Ctrl+Enter
В Житомирской области авто врезалось в дерево, пострадавших «вырезали» спасатели

Водитель автомобиля Opel Omega не справился с управлением и врезался в дерево. В результате столкновения водитель получил травмы, а пассажира зажало конструкциями покореженной машины.

ДТП произошло 5 декабря на одной из улиц города Коростень.
 

"50-летний житель г. Коростеня, двигаясь из центра города в направлении железнодорожного вокзала, не справился с управлением, съехал с проезжей части и допустил наезд на электроопору, после чего столкнулся с деревом", - информирует ГУ Нацполиции Житомирщины.


Водителя вытащили и начали оказывать помощь работники экстренной медицинской помощи. Пассажир, находившийся на переднем сиденье, был зажат поврежденными конструкциями авто.

"С помощью гидравлических ножниц бойцы ГСЧС разжали сиденья и, достав в полусознательном состоянии мужчину, транспортировали его к медицинскому автомобиля", - сообщает Управление ГСЧС в Житомирской области.

Оба пострадавших госпитализировали в Коростенскую центральную районную больницу.

Тэги: дтп, спасатели, Житомирская область

Новости по теме:


Комментариев: 0
Объявление на ЖЖ инфо: